-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KlimoFF

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 682


А я вот такой

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KlimoFF   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 02:40 (ссылка)
Причской, по крайней мере:)
 (700x525, 68Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Katze_Xks   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 03:19 (ссылка)
Это который гламурный падонок?
Ответить С цитатой В цитатник
KlimoFF   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 03:37 (ссылка)
Xeksa,
ну вот:(
Гламурный подонок - это Павел "Снежок" Воля. А я думал, что похож на Батрутдинова. Котторый вместе с Гариком Харламовым выступает.
Пошел убиваться об стену.
Ответить С цитатой В цитатник
Mrs_J_Sparrow   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 09:23 (ссылка)
Тимур попухлее;)
Ответить С цитатой В цитатник
Katze_Xks   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 13:18 (ссылка)
KlimoFF, не убивайся, пжалста, я просто комеди клаб не смотрю и понятия не имею кого там как зовут ^___^
А гламурный подонок - это единственное название, которое оттуда слышала.
Ответить С цитатой В цитатник
Girvan   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 16:05 (ссылка)
KlimoFF, ух, как же ты на одного моего знакомого похож....
Меня уж передёрнуло...

А Каштана не помню гы
Ответить С цитатой В цитатник
KlimoFF   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 03:31 (ссылка)
Mrs_J_Sparrow,
Думаешь?... Ну, я думаю, что он такой же тощщщий...
Xeksa,
тогда понятно. Я все пытался в инете найти Тимура в профиль - не получилось.
Мармел,
А я точно не твой знакомый?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Mrs_J_Sparrow   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 07:41 (ссылка)
KlimoFF, нэТЪ, он пухлый))) Хотя в прическе что- то етсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Girvan   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 11:01 (ссылка)
KlimoFF, ахаххаха
не, точно)))
по крайней мере не тот, на кого я подумала ;)
а так... Мир тесен)))
Ответить С цитатой В цитатник
KlimoFF   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 22:42 (ссылка)
Mrs_J_Sparrow,
Где он пухлый??? Тощак!
 (356x500, 41Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
KlimoFF   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 22:44 (ссылка)
Мармел,
Ну, мало ли, я вот подумал, что в Москве бывал не раз, активно тусил, мало ли, может, пересекались. Особенно с такими интересами:)
Ответить С цитатой В цитатник
Mrs_J_Sparrow   обратиться по имени Re: Ответ в KlimoFF; А я вот такой Среда, 24 Января 2007 г. 09:42 (ссылка)
Исходное сообщение KlimoFF: Mrs_J_Sparrow,
Где он пухлый??? Тощак!


ой бусег)))) ну на экране таким кажется по- крайней мере)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Girvan   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 11:00 (ссылка)
KlimoFF, ох, так у меня эти увлечения появились без году неделю тому назад, к сожалению...

Но всё впереди ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку