Xeksa,
ну вот:(
Гламурный подонок - это Павел "Снежок" Воля. А я думал, что похож на Батрутдинова. Котторый вместе с Гариком Харламовым выступает.
Пошел убиваться об стену.
KlimoFF, не убивайся, пжалста, я просто комеди клаб не смотрю и понятия не имею кого там как зовут ^___^
А гламурный подонок - это единственное название, которое оттуда слышала.
Mrs_J_Sparrow,
Думаешь?... Ну, я думаю, что он такой же тощщщий... Xeksa,
тогда понятно. Я все пытался в инете найти Тимура в профиль - не получилось. Мармел,
А я точно не твой знакомый?;)