-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KlimoFF

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 682


Поголубевшее аниме

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KlimoFF   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 22:03 (ссылка)
1 страница
 (490x699, 191Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
KlimoFF   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 22:05 (ссылка)
2 страница
 (479x698, 180Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
KlimoFF   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 22:07 (ссылка)
3 страница, она же последняя
 (475x698, 180Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Mrs_J_Sparrow   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 22:11 (ссылка)
Ознакомительно;) Хы)
Ответить С цитатой В цитатник
KlimoFF   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 22:45 (ссылка)
Mrs_J_Sparrow,
Ну дык, не вопрос, откуда я только инфу не потырил:) Шутка. писал только про то, что сам смотрел.
Ответить С цитатой В цитатник
Katze_Xks   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 23:09 (ссылка)
А мне не нравятся печальные финалы :(
Ответить С цитатой В цитатник
KlimoFF   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 00:58 (ссылка)
Xeksa,
А как же "правда жизни"?:)
Не, мне тоже не нравится ангст, однако, он как-то более запоминается обычно...
Ответить С цитатой В цитатник
Katze_Xks   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 07:28 (ссылка)
KlimoFF, а у меня у самой жизнь - "сплошная правда жизни". И я хочу хотя бы в манге посмотреть на то, как у людей все хорошо, и порадоваться за них. Это дает мне силы жить дальше :)
Ответить С цитатой В цитатник
Mrs_J_Sparrow   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 08:06 (ссылка)
KlimoFF, а смотрел немного? Или просто не про все написал?
Ответить С цитатой В цитатник
КоТ_В_МеШкЕ   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 10:48 (ссылка)
А что? Я бы тоже посмотрела!
Ответить С цитатой В цитатник
Chesire_Cat   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 16:56 (ссылка)
с удовольствием посмотрела бы что-нибудь кроме "Гравитации"! только в нашем городе ничего подобного не найдешь...
Ответить С цитатой В цитатник
KlimoFF   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 18:04 (ссылка)
Mrs_J_Sparrow,
Это вообще-то сокращенный вариант статьи, меня порезали:) Смотрел я гораздо больше.
Xeksa,
Да нет, на самом деле, хэппиэндов тоже много в аниме и манге.
КоТ_В_МеШкЕ,
Ого, хорошую я, значит, статью написал:) А на форуме этого журнала ее нереально опустили.
Chesire_Cat,
Знаешь, я тоже милостью своих друзей жил:)
Ответить С цитатой В цитатник
Mrs_J_Sparrow   обратиться по имени Re: Ответ в KlimoFF; Поголубевшее аниме Четверг, 21 Декабря 2006 г. 18:53 (ссылка)
Исходное сообщение KlimoFF: Mrs_J_Sparrow,
Это вообще-то сокращенный вариант статьи, меня порезали:) Смотрел я гораздо больше.


Ну вот:(

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку