Тонкий_Аромат_Осени,
Чессслово, я бы с тобой поспорил. Я на дайри два с половиной года - один раз у меня дайрь вообще закрыли из-за глюков, и всем моим читателям прислали известие, что я сам закрыл дневник.
Да уж, глюки дайри - норма жизни. По сравнению с ними ЛиРу - просто супермегасервис) Но из-за ПЧ которые не хотят сюда перебираться приходится оставаться и там. Так что ситуация ну ооочень знакомая ^_^``