Пятница, 05 Марта 2010 г. 23:51
+ в цитатник

Каждый день сажусь за компьютер с мыслью о том, чтобы сделать что-то полезное. Как итог, получается бесполезное сидение и непонятно что делание. А дел накопилось много... мало того, что учеба, так еще и всякого рода дневники. Выполнение моего плана летит пока в тартарары... Уже много дней пытаюсь написать что-либо в своих других блогах, чтобы также начать их продвигать. Ведь хочется посмотреть, что из этого выйдет, но вдохновения на полноценную статью почему-то не хватает( Хотя я и пытаюсь его где-нибудь нарыть. Вот и сегодня вечер не увенчался особым успехом.
Хотя нет, все же чем-то он увенчался. Хотя бы тем, что я пыталась выбрать достойную замену своему телефончику.Что оказывается весьма сложно для меня. С течением времени, осознанием своей значимости в этом мире, продвижением в умственном росте и опыте использования различных телефонов, аппетиты выросли до невозможности. Мне уже не хватает обычного устройства, способного только звонить. Для меня телефон представляет некоторое подобие маленького компьютера, который может звонить, выходить в интернет, общаться с помощью различных мессенджеров, хранить информацию о контактах, планировать мое время, напоминать обо всем самом необходимом, играть музыку и смотреть кино, просматривать файлы стандартных разрешений, иметь встроенный gps-модуль, желательно фотографировать и много-много чего еще уметь. Как видите, запросы весьма немаленькие. Собственно поэтому вопрос выбора телефона для меня очень важен. Пока в рассмотрение попадают модели htc на Android и iPhone. Правда, не самым последним фактором остается внешний вид и симпатичность модели. Поэтому я вся теряюсь в том, что мне нужно и не нужно. Хочется, чтобы отсутствовали мелочи, которые раздражают. Но пищи для размышлений еще много и до окончательного определения тоже весьма долго... Вот =)
В итоге, у меня получился весьма большой пост, который я вовсе не собиралась писать) мысли сами перетекли в компьютер. Может кто что посоветует про телефончики? ведь среди читателей наверняка есть пользователи подобных устройств. Буду с нетерпением ждать отзывов! =)
Метки:
телефон
смартфон
apple
iphone
коммуникатор
htc
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-