-Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 34
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (88781 место)
За все время набрано баллов: 114 (7370 место)

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии
04:19 19.01.2013
Фотографий: 8

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам

 -Цитатник

гадание - (0)

Гадание - Гадание Жозефины

Клипарт - (0)

Много интересного на Яндекс-фотках и в др.Источниках Выбирайте и нажимайте "ОК". 1. Дети ...

как пропатчить фильтр(пошаговая инструкция) - (0)

как пропатчить фильтр(пошаговая инструкция) СКАЧАТЬ: 3826118_fmpatcher.zip УСТАНАВЛИВА...

Без заголовка - (0)

Нет равнодушных. Обращаемся к неравнодушным людям за помощью для сына. У Дениса Эпилепсия, дцп...

Клипарт - (0)

Картинки в формате пнг и ipeg стиль STEAMPUNK Картинки в формате пнг и ipeg стиль STEAMPUNK

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kleo12345678910

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2012
Записей: 2306
Комментариев: 2088
Написано: 6506





С Днем объятий

Вторник, 22 Января 2013 г. 03:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Konstancia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

C Днем объятий 2013. Анимационные открытки

Читать далее...
Рубрики:  С ПРАЗДНИКОМ
Поздравления

2 набора по бисеру

Вторник, 22 Января 2013 г. 02:52 + в цитатник

 

 

 

 


 

Рубрики:  Взрослым/Рукоделки
Детям
Для Детей

Метки:  

о постах

Вторник, 22 Января 2013 г. 02:41 + в цитатник
Это цитата сообщения BraveDefender [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать похожие записи в конце поста

Что здесь написано? Вывод картинок старых постов и обмен постами между блогами. Это интересно. 

Пока Валентин «Ласковый Диктатор» Любимов только обещает сделать вывод похожих записей в конце постов, но их хочется иметь уже сейчас.

Зачем? Если ваш блог люди находят через поисковики, то они прочитают нужную информацию и уйдут. Наша задача показать им другие записи, задержать и сделать постоянным читателем.

Я начал использовать сервис Get.2Leep.com. Среди преимуществ: картинки к каждой ссылке на старые записи, возможность обмениваться постами внутри специальных групп (я создал группу Liveinternet.ru – об этом ниже) и другое.

В итоге получаются примерно такой вывод предыдущих постов (есть несколько вариантов):

Как сделать похожие записи в конце поста с помощью get.2leep.com. :

1. Зайти на сайт get.2leep.com

2. Указать адрес своего сайта

3. Получить код информера

4. Вставить код в пост дневника (или эпиграф)

Подробнее
Рубрики:  Взрослым/Для дневника

Отсканированный журнал Бисероплетение с азов

Вторник, 22 Января 2013 г. 02:38 + в цитатник

 

 

 

 


 

Рубрики:  Взрослым/Рукоделки
Детям
Для Детей

Метки:  


Процитировано 16 раз

о схемах

Вторник, 22 Января 2013 г. 02:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Дом_советов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВСЁ о схемах на ЛиРу

Практически всех лирушников интересуют вопросы, связанные с фонами (схемами) для дневников. Как их установить, поменять, редактировать, как изготовить самостоятельно "под себя"? В этом посте собрано всё. что необходимо знать не только начинающему, но и опытному пользователю Liveinternet-сайта. Огромное спасибо Душица, чьи посты использованы в этой статье.

Как сохранить себе схему и использовать её?

Название: Весенняя сакура
Автор: Только_для_женщин
Создана: 24.03.2009 22:21
Скопировали: 476 раз
Установили: 437 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Название: Весна
Автор: Только_для_женщин
Создана: 06.03.2009 20:51
Скопировали: 560 раз
Установили: 624 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Если Вы где-то увидели красивую схему и хотите установить её себе, то это очень легко - надо нажать на ссылку "Сохранить себе" под кодом схемы, как показано на схемах выше. (Кстати, примерьте их себе!) Но предварительно лучше нажать на "Примерить схему", чтобы увидеть, как она будет выглядеть конкретно в Вашем дневнике. Не понравилось? Значит не сохраняете, а просто закрываете страницу крестиком вверху справа. А если схема вам по душе, то кликаете на "Скопировать схему", или сразу на "Использовать схему" (всё это тоже высветится вверху справа). При втором варианте схема сразу установится в ваш блог и заменит имеющуюся схему.

Если же без примерки Вы сразу нажали на "сохранить себе", то вы автоматически попадете в подраздел "Управление схемами" в "Настройках дизайна". Вам нужно из открывшегося каталога схем выбрать нужную (на самом деле, та схема, которую вы сохраняли, уже будет выделена курсором и будет первой в списке схем), а далее вам нужно нажать на ссылку "Использовать схему" внизу окошка каталога. Вот и все!

Как работать со схемами и сделать собственный фон для дневника? >>>

Рубрики:  Взрослым/Для дневника


Понравилось: 2 пользователям

урок

Вторник, 22 Января 2013 г. 02:11 + в цитатник
Это цитата сообщения MissKcu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уроки Adobe Flash


Нажми на баннер-переходи на сайт


 1 (400x399, 56Kb)
2 (400x247, 29Kb)
3 (400x122, 13Kb)
4 (400x191, 26Kb)
5 (400x290, 38Kb)
6 (400x147, 21Kb)

 

 

Серия сообщений "Adobe Flash CS6":
Часть 1 - Adobe Flash CS6 Portable.
Часть 2 - Уроки Adobe Flash
Рубрики:  Взрослым/На заметку

Пароль

Вторник, 22 Января 2013 г. 02:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Егорова_Таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как увидеть пароль вместо звездочек

КАК УВИДЕТЬ ПАРОЛЬ ВМЕСТО ЗВЕЗДОЧЕК

Бывают такие случаи,когда надо ввести свой пароль, чтобы зайти на свою страницу, например, с другого компьютера. Или хотите поменять свой пароль на новый, а старый не помните, так как сохранили пароль в браузере, нажав на кнопку - Запомнить пароль. Отображается пароль только звездочками, а нам нужен текст.
Расскажу как увидеть текст пароля, может кому-то пригодится.



Читать далее...
Рубрики:  Взрослым/На заметку

Флэш

Вторник, 22 Января 2013 г. 01:55 + в цитатник
Это цитата сообщения zomka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как правильно записать код флешки под работой.

Возникла одна непонятная весчь))))когда мы используем тег TEXTAREA для записи кода под нашей работой....и если эта работа флешка, то мы имеем от такую картину
Вот например...флешка



и ниже я делаю её код...используя как и раньше теги




и вот что получаю...



а оказывается надо ВСЕГО_НАВСЕГО после первой квадратной скобки самой флешки поставить звездочку....вот и все....и будет вот так...



что и требовалось получить....
Удачи...
ваша Zomka

Рубрики:  Взрослым/Для дневника
Взрослым/На заметку

Флэш

Вторник, 22 Января 2013 г. 01:54 + в цитатник
Это цитата сообщения novprospekt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Adobe Flash CS6 Portable.



Превью "Adobe Flash CS6 Portable"

Программа Adobe Flash на сегодняшний день самая развивающаяся и одна из самых популярных программ среди разработчиков флеш приложений и просто пользователей, которые стремятся разнообразить страницы своих блогов интерактивным контентом. Версия Adobe Flash CS6 продолжила радовать своих поклонников различными усовершенствованиями инструментов и функций, которые появились в версиях CS4 и CS5, а также некоторыми нововведениями.




Я нашла очень хорошую портативную сборку Adobe Flash CS6, которую и предлагаю вашему вниманию. Не буду утомлять вас перечислением того, что программа умеет, скажу только что я сравнительно недавно занимаюсь флеш и пользовалась в основном программой Sothink SWF Quicker. Но в сети очень мало уроков по этой программе, поэтому стала также пользоваться и Adobe Flash. Для программы в интернете огромное количество уроков, а новая портабельная сборка Adobe Flash CS6 открывает еще больше возможностей для творчества.
Скачать можно по этой ссылке Adobe Flash Professional CS6

или кликнув на вращающийся куб.
Вес архива 588 МБ.
интерфейс русский, регистрации не требуется.
Распакованная программа Adobe Flash Professional CS6 занимает 2,63 Гб (в сборке присутствует Adobe Bridge CS6)

В программе очень много готовых шаблонов - анимация снега, дождя горящей свечи, панорамного перемещения и еще много всего другого. Есть инструмент "Декорирование" с помощью которого на фон можно добавлять разные элементы - узоры, объекты, анимацию (например анимированный огонь, проявляющийся узор).




Имеется шаблон, с помощью которого можно создать таймер обратного отсчета и при этом указать не только год, месяц и день, но и часы с минутами. Таймер будет показывать сколько осталось до конкретного часа выбранного дня.




Инструмент 3-d, который включает в себя 3-d вращение объекта и 3-d перемещение, позволяет создавать 3-d анимацию.



Еще есть очень интересный инструмент "Кость" с помощью которого предполагается создавать более реалистичное движение объектов.




Добавлю также что Adobe Flash предполагает работу со средой програмирования Action Script 2.0 и Action Script 3.0, имеет возможности создавать флеш приложения для мобильных телефонов и планшетов.
Вращающийся куб создан мною в программе Adobe Flash CS6 Portable в среде программирования Action Script 3.0



Серия сообщений "флеш-информеры,часики":

Часть 1 - Ура, я научилась делать часики.
Часть 2 - Как правильно записать код флешки или видео в рамочку для кодов.
...
Часть 34 - Флеш часики говорящие "Подскажу который час"
Часть 35 - Флеш часики "Поздравительные" или С Новым Годом, здравствуйте !
Часть 36 - Adobe Flash CS6 Portable.




Серия сообщений "Программмы для создания флеш":

Часть 1 - Часики для страничек дневника.
Часть 2 - Часики для дневника "Арбузные"
Часть 3 - Программа для флеш роликов Flash Gallery Factory Deluxe
Часть 4 - Adobe Flash CS6 Portable.




Серия сообщений "флеш меню":

Часть 1 - Добро пожаловать в осень.
Часть 2 - Adobe Flash CS6 Portable.


Рубрики:  Взрослым/На заметку

Моя схема

Вторник, 22 Января 2013 г. 01:42 + в цитатник

Название: фиалки хрустальные-ирина
Автор: kleo12345678910
Создана: 22.01.2013 01:39
Скопировали: 4 раз
Установили: 1 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Рубрики:  Взрослым/Для дневника

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Моя схема-цветочная

Понедельник, 21 Января 2013 г. 21:51 + в цитатник

Название: орхидеи нежные(полноэкранные)-ирина
Автор: kleo12345678910
Создана: 21.01.2013 21:50
Скопировали: 10 раз
Установили: 5 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Рубрики:  Взрослым/Для дневника

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Моя схема-цветочная

Понедельник, 21 Января 2013 г. 21:15 + в цитатник

Название: лили хрустальные-ирина
Автор: kleo12345678910
Создана: 21.01.2013 21:14
Скопировали: 2 раз
Установили: 0 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Рубрики:  Взрослым/Для дневника

Метки:  

Моя схема-цветочная

Понедельник, 21 Января 2013 г. 20:26 + в цитатник

Название: золотые розы(полноэкранная)-ирина
Автор: kleo12345678910
Создана: 21.01.2013 20:25
Скопировали: 2 раз
Установили: 2 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Рубрики:  Взрослым/Для дневника

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Флэш

Понедельник, 21 Января 2013 г. 20:09 + в цитатник
Это цитата сообщения _Cvetlana_68_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КРАСИВЫЕ Flash ОТКРЫТКИ С ПОЖЕЛАНИЯМИ ДЛЯ ВАС!

КРАСИВЫЕ Flash ОТКРЫТКИ С ПОЖЕЛАНИЯМИ
ДЛЯ ВАС!

--------------------------------------
Копируйте код и дарите своим друзьям красивые комментарии.
надеюсь они вам понравятся!



Рубрики:  Взрослым/Для дневника

Елочка из еды

Понедельник, 21 Января 2013 г. 19:57 + в цитатник
Это цитата сообщения anngol [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Съедобные новогодние ёлки

Вкусные елочки


1 (560x340, 73Kb)


2 (560x560, 60Kb)


3 (560x560, 61Kb)


4 (560x560, 67Kb)


5 (560x560, 73Kb)


6 (560x560, 71Kb)


7 (560x560, 70Kb)


8 (560x560, 85Kb)


9 (560x560, 77Kb)


10 (560x560, 76Kb)

Рубрики:  Взрослым/Рукоделки

Моя схема-любовная

Понедельник, 21 Января 2013 г. 19:56 + в цитатник

Название: амурчик с посланием(полноэкранная)-ирина
Автор: kleo12345678910
Создана: 21.01.2013 19:55
Скопировали: 3 раз
Установили: 1 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Рубрики:  Взрослым/Для дневника

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Флэш

Понедельник, 21 Января 2013 г. 19:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Флэш-цветочные букеты часть2

Размеры можно регулировать








Рубрики:  Взрослым/Для дневника


Понравилось: 1 пользователю

Флэш

Понедельник, 21 Января 2013 г. 19:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивые и нежные флеш картинки...







Читать далее...
Рубрики:  Взрослым/Для дневника

Флэш

Понедельник, 21 Января 2013 г. 19:25 + в цитатник
Это цитата сообщения НаталинаЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Флэш-картинки



Картинки пронумерованы, процитировав пост,в простом редакторе вы увидите их коды под соответствующими им номерами,копируйте понравившийся и вставляйте к себе в дневник!
Фон вокруг будет соответствовать фону вашего дневника!

0

1


2

Читать далее...
Рубрики:  Взрослым/Для дневника

Флэш

Понедельник, 21 Января 2013 г. 19:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивые и нежные флеш-картинки.




Читать далее...
Рубрики:  Взрослым/Для дневника


Понравилось: 1 пользователю

Моя схема-цветочная

Понедельник, 21 Января 2013 г. 19:18 + в цитатник

Название: розы и сердце(полноэкранная)-ирина
Автор: kleo12345678910
Создана: 21.01.2013 19:18
Скопировали: 8 раз
Установили: 2 раз
Примерить схему | Cохранить себе


Метки:  

Флэш

Понедельник, 21 Января 2013 г. 18:33 + в цитатник
Это цитата сообщения vladarxipoff [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С Днём объятий, мои дорогие! Флеш анимация


Рубрики:  Взрослым/Для дневника

Для блога, эпиграфа

Понедельник, 21 Января 2013 г. 17:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Surge_Blavat [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Календарь, часы и еще многое другое


Часов для дневника ЛиРу можно найти многое множество, как говорят,

а вот такой календарь, который можно перелистывать в блоге, я искал долго.

Может быть они и есть, но не попадались.



Часы для всех  знаков зодиака и другие


 

Всё это и еще масса всяких генераторов - ФОТОЭФФЕКТОВ, ФОТОПРИКОЛОВ,

ФОТОРАМОК, ПОЗДРАВЛЯЛОК, ГРАФИКИ, СТИХОВ, ГЛИТТЕРТЕКСТОВ

 и других прибамбасов находится по адресу:

WishAFriend

 

Все переводчики
 

 

Рубрики:  Взрослым/Для дневника

Красивое видео-Девушка с конем

Понедельник, 21 Января 2013 г. 17:12 + в цитатник



Рубрики:  С ПРАЗДНИКОМ
Поздравления


Понравилось: 1 пользователю

Советики

Понедельник, 21 Января 2013 г. 16:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Olia2010 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как удалить ЛИШНИЕ рубрики и как перенести из одной рубрики в другую все сообщения? Читаем...

Продолжаем разбираться с дневником.derisive
Недавно вы научились создавать рубрики.
Для тех кто ещё не умеет, вам сюда  Как создавать рубрики в дневнике?
Но теперь у вас появились ЛИШНИЕ РУБРИКИ 

3807717_30006 (350x268, 20Kb)

в том числе и рубрики без названия, мы их видим так:

3807717_30005 (343x222, 18Kb)

И вы не знаете как их удалить? Я Olia2010  вам расскажу, это не сложно. Читать далее

3807717_47293478_IN093 (367x69, 39Kb)

Если вы считаете эту информацию полезной,

то нажмите пожалуйста кнопочку "ПОНРАВИЛОСЬ"

Всегда ваша Olia2010

Рубрики:  Взрослым/Для дневника

Скрап-наборы

Понедельник, 21 Января 2013 г. 16:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Милая_Любаша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КлипАрты



Ч.1- «Пауки»

Ч.2 - Уголки

Ч.3 - Уголки

Ч.4 - Уголки

Ч.5 - Бантики

Ч.6 - Клипарт

Ч.7 - Сердечки

Ч.8 - Кошата

Ч.9 - Клипарты

Ч.10- Ноты

Ч.11 - Часы

Ч.12 - Танцы.

Ч.13 - Обувь

Ч.14 - Гламур.

Ч.15 - Гламур.

Ч.16 - Гламур.

Ч.17 - Гламур.

Ч.18 - Бокалы

Ч.19 - Украшения

Ч.20 - Паруса

Ч.21 - Балерина

Ч.22- Природа

Ч.23 - Букеты-1

Ч.24 - Букеты.-2

Ч.25 - Парфюм

Ч.26 - Корабли-1

Ч.27- Корабли-2

Ч.28 - Корабли-3

Ч.29 - Мельницы

Ч.30 - Транспорт

Ч.31 - Романтика

Ч.32 - Свадебный

Ч.33 - Замки(PNG)

Ч.34-Кареты для Золушки

Ч.35- "Вот и осень"

Ч.36- -Аксессуары-1

Ч.37- Аксессуары-2

Ч.38- Аксессуары-3

Ч.39- Девушки -1

Ч.40- Девушки -2

Ч.41 - Девушки -3

Ч.42- Девушки -4

Ч.43 - Девушки -5

Ч.44 - Девушки -6

Ч.45 - Девушки -7

Ч.46 - Девушки-8

Ч.47 - Девушки -9

Ч.48- Девушки -10

Ч.49- Девушки -11

Ч.50- Девушки-12

Ч.51 - Девушки -13

Ч.52- Девушки -14

Ч.53- Красавицы-1

Ч.54- Красавицы-2

Ч.55-Звёзды,Ракушки

Ч.56-Фон для коллажей

Ч.57- Жуки, букашки

Ч.58-Коттеджи, слои

Ч.59- "Языки пламени"

Ч.60-Все дело в шляпе

Ч.61- Осенние листья.

Ч.62 - Скрап набор-Cotton Club

Ч.63- Шторм заканчивается

Ч.64-Пейзажи для коллажей

Ч.65- "Световые эффекты"
Ч.66 - Декор для блога

Ч.67- Набор для коллажа-1

Ч.68 - Набор для коллажа-2

Ч.69 - Набор для коллажа-3

Ч.70- «Розы для королевы»

Ч.71 - Декор - фиолетовые

Ч.72 - Декор -золотой

Ч.73- Драпировки

Ч.74-Облака,планеты,природа.

Ч.75 - Световые эффекты (белые)
ИсточникMademoiselle Viv



Не совсем хорошо встаёт прошу прощения.
Рубрики:  Фотошоп

урок по Фотошопу

Понедельник, 21 Января 2013 г. 16:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Кубаночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

3D в программе Фотошоп.Урок

Настроение сейчас - Прекрасное

Вот ,наконец записала урок по 3D.Это мой первый урок видео и не совсем удачный.Нет у меня хорошей программы для записи видео с монитора. Пришлось записывать окольными путями. Если кто посоветует программу,я буду благодарна.Очень понравилась программа MirAction,но она на 30 дней...жаль. Хочу сказать,что я «самоучка» и если что не правильно делаю в программе Фотошоп или можно это сделать более эффективно и вы подскажите это мне,я буду только рада.Но,мои 3D игрушки есть и они двигаются и я этому рада и делюсь с вами тем,как делала это я.На все вопросы с удовольствием отвечу.


Серия сообщений "Уроки Кубаночки":
Часть 1 - Урок "Лучи"
Часть 2 - Делаем анимацию из видео клипа
...
Часть 6 - Применение футажа в программе ProShow Producer
Часть 7 - Корректировка картинки под готовый проект
Часть 8 - 3D в программе Фотошоп.Урок

Серия сообщений "Мои видеоролики":
Часть 1 - Кадры из фильма "Планета-Земля"
Часть 2 - Видео слайд-шоу
...
Часть 20 - Гурами
Часть 21 - Футаж природа
Часть 22 - 3D в программе Фотошоп.Урок
Рубрики:  Фотошоп

урок по Фотошопу

Понедельник, 21 Января 2013 г. 16:18 + в цитатник
Это цитата сообщения SlavnayaAli [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Урок анимации в ФШ "Непрерывное движение фона".


5040093_koshkia1077 (143x72, 23Kb)

ДАЛЕЕ УРОК


Метки:  

Для чайников

Понедельник, 21 Января 2013 г. 14:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не хочу быть чайником. Подборка 7

Как разделить текст на две части.

Ч.1 http://lenyar.ru/post172612743/

Ч.2 http://www.liveinternet.ru/users/muza_serko/post221568603/

Защита текста от копирования

http://www.liveinternet.ru/users/3888421/post254390964/

Программа для защиты изображений

http://www.liveinternet.ru/users/3888421/post254390923/

Сайт для нарезки музыки

http://www.liveinternet.ru/users/3621728/post249060242/

Как увидеть в браузере пароль, скрытый звёздочками.

http://www.liveinternet.ru/users/vladimir_shilnikov58/post253764171/

БЛОКИРОВКА РЕКЛАМЫ

http://www.liveinternet.ru/users/erofeeva-alla/post253412135/

Закачивание шрифта на компьютер. Урок от Ирины Чекалиной.

http://www.liveinternet.ru/users/3477996/post116804021/

Пропал значок переключения языка RU/EN

http://www.liveinternet.ru/users/vladimir_shilnikov58/post169184443/

Как восстановить данные с флешки

http://www.liveinternet.ru/users/gardenia_kr/post162521971/

Как удалить ЛИШНИЕ рубрики и как перенести из одной рубрики в другую все сообщения? Читаем...

http://www.liveinternet.ru/users/olia2010/post217063754/

Увеличиваем рисунок на компьютере!!! Очень просто!

http://www.liveinternet.ru/users/3900865/post221919245/

Как восстановить то, что удалили

http://karat773.ru/post248060241/

Как узнаются данные людей в Интернете

http://bravedefender.ru/post216956961/

Лицензионные программы бесплатно!

http://www.liveinternet.ru/users/3900533/post252642225/

Как переносить посты с Мейла на ЛиРу.

http://www.liveinternet.ru/users/3354683/post253688835/

Не хочу быть чайником. Подборка 6

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post250832842/

Рубрики:  Взрослым/Для дневника
Взрослым/На заметку

Эпиграф

Понедельник, 21 Января 2013 г. 14:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Beauti_Flash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эпиграф к схеме Утренние пробуждение






Серия сообщений "* Часть 1 *":

Часть 1 - Эпиграф 1
Часть 2 - Эпиграф со львом
Часть 3 - Эпиграф Леопард
Часть 4 - Эпиграф к схеме Нежность
Часть 5 - Эпиграф к схеме Утренние пробуждение
Часть 6 - Эпиграф с схеме Подсолнухи
Часть 7 - Красивые эпиграфы с календарём!!
...
Часть 14 - Продолжение Серия Красивые флеш эпиграфы
Часть 15 - Красивые эпиграфы
Часть 16 - Великолепные эпиграфы


Рубрики:  Взрослым/Для дневника

урок по Фотошопу

Понедельник, 21 Января 2013 г. 14:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Кубаночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

3D в программе Фотошоп.Урок

Настроение сейчас - Прекрасное

Вот ,наконец записала урок по 3D.Это мой первый урок видео и не совсем удачный.Нет у меня хорошей программы для записи видео с монитора. Пришлось записывать окольными путями. Если кто посоветует программу,я буду благодарна.Очень понравилась программа MirAction,но она на 30 дней...жаль. Хочу сказать,что я «самоучка» и если что не правильно делаю в программе Фотошоп или можно это сделать более эффективно и вы подскажите это мне,я буду только рада.Но,мои 3D игрушки есть и они двигаются и я этому рада и делюсь с вами тем,как делала это я.На все вопросы с удовольствием отвечу.


Серия сообщений "Уроки Кубаночки":
Часть 1 - Урок "Лучи"
Часть 2 - Делаем анимацию из видео клипа
...
Часть 6 - Применение футажа в программе ProShow Producer
Часть 7 - Корректировка картинки под готовый проект
Часть 8 - 3D в программе Фотошоп.Урок

Серия сообщений "Мои видеоролики":
Часть 1 - Кадры из фильма "Планета-Земля"
Часть 2 - Видео слайд-шоу
...
Часть 20 - Гурами
Часть 21 - Футаж природа
Часть 22 - 3D в программе Фотошоп.Урок
Рубрики:  Фотошоп

Метки:  

урок по Фотошопу

Понедельник, 21 Января 2013 г. 14:40 + в цитатник

 

5147706_0_9b9c7_29fa96_orig (306x400, 184Kb)

 

 

Закончатся новогодние праздники, и надо будет обрабатывать фотографии, оформить их в альбом, чтобы часто, долго и с удовольствием его рассматривать. Несколько уроков мы с вами и посвятим новогодним фотографиям. Сегодня будем учиться добавлять на фотографию различные сияния в виде простого салюта.

Приступаем к уроку.

Шаг 1.

Самым первым делом ставим фоновым цветом черный. Нажимаем иконку фонового цвета на панели инструментов и устанавливаем цвет черный.

 

 

Как украсить фотографию простым салютом в фотошопе. Подробный урок
 

 

 

Шаг 2.

Создаем новый документ и заливаем его черным цветом.

 

 

 

 

 

Шаг 3.

Применим к цвету фильтр Облака.

 

 

 

 

 

Затем применяем фильтр Оформление - Меццо-Тинто

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В окошке фильтра выбираем Крупные точки.

 

 

 

 

 

Шаг 4.

Далее применяем Размытие – Радиальное размытие

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Параметры размытия пока применяйте те, что указаны на скриншоте. Экспериментировать будем потом.

 

 

 

 

 

Шаг 5.

Далее идем на другой фильтр – Стилизация – Выделение краев

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Шаг 6.

 Будем экспериментировать с цветом свечения. Для этого шагаем на вкладку Изображение – Коррекция - Уровни

 

 

 

 

 

Рубрики:  Фотошоп

Метки:  


Процитировано 1 раз

Цветок из лент

Понедельник, 21 Января 2013 г. 14:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Matrioshka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Украшения из лент.The Artful Ribbon.



Читать далее...
Рубрики:  Взрослым/Рукоделки

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Кнопки

Понедельник, 21 Января 2013 г. 14:13 + в цитатник
Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интересная кнопочка Alt

Интересная кнопочка
Alt

Знаете ли Вы, что если
нажать и удерживать эту кнопку и набирать на правой части клавиатуры цифры,
то можно получить интересные результаты? Вот несколько примеров. Играйтесь:))
Буду рада, если в комментах поместите свои результаты, в таком виде, например: ☺ - 1




3


4


5


6


7


12


13


14


15


16


22


23


24


25


26


27


29


30


31
$

36

Как эти получила - не помню, но из окошка вы можете
скопировать значок и он вставится таким же значком...
Подмигиваю (37x23, 1Kb)

комп печатаю (37x29, 13Kb)
Рубрики:  Взрослым/На заметку

урок по Фотошопу

Понедельник, 21 Января 2013 г. 14:12 + в цитатник
Это цитата сообщения SlavnayaAli [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Снятие скрина с экрана с помощью Фотошопа.

5040093_Bezimeni3 (700x393, 222Kb)

Кто ещё не знает - читайте)
Рубрики:  Фотошоп

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Схемки от Ирины

Понедельник, 21 Января 2013 г. 08:31 + в цитатник

Последние схемки вместе.

Пишите какие нравятся, какие нет, почему.

 

Название: Голубые лилии-супер-ирина
Автор: kleo12345678910
Создана: 20.01.2013 14:12
Скопировали: 9 раз
Установили: 2 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: голубая фантазия-ирина
Автор: kleo12345678910
Создана: 20.01.2013 14:27
Скопировали: 9 раз
Установили: 5 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: сиреневая фантазийность(полноэкранная)-ирина
Автор: kleo12345678910
Создана: 20.01.2013 14:48
Скопировали: 12 раз
Установили: 3 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: тюльпановое море-ирина
Автор: kleo12345678910
Создана: 20.01.2013 20:22
Скопировали: 1 раз
Установили: 2 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: туманный лес(полноэкранный)-ирина
Автор: kleo12345678910
Создана: 20.01.2013 20:40
Скопировали: 20 раз
Установили: 16 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: букетик-ирина
Автор: kleo12345678910
Создана: 20.01.2013 23:02
Скопировали: 3 раз
Установили: 3 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: супер цветочная(полноэкранная)-ирина
Автор: kleo12345678910
Создана: 20.01.2013 23:45
Скопировали: 15 раз
Установили: 10 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: парковые розы-ирина
Автор: kleo12345678910
Создана: 21.01.2013 01:06
Скопировали: 9 раз
Установили: 2 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: маки(полноэкранный)-ирина
Автор: kleo12345678910
Создана: 21.01.2013 01:57
Скопировали: 11 раз
Установили: 7 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: чаепитие с цветами(полноэкранная)-ирина
Автор: kleo12345678910
Создана: 21.01.2013 07:50
Скопировали: 5 раз
Установили: 2 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: одуванчик с чаем(полноэкранная)-ирина
Автор: kleo12345678910
Создана: 21.01.2013 08:17
Скопировали: 9 раз
Установили: 5 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Рубрики:  Взрослым/Для дневника

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Моя схема-цветочная

Понедельник, 21 Января 2013 г. 08:20 + в цитатник

Название: одуванчик с чаем(полноэкранная)-ирина
Автор: kleo12345678910
Создана: 21.01.2013 08:17
Скопировали: 9 раз
Установили: 5 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Рубрики:  Взрослым/Для дневника

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Моя схема

Понедельник, 21 Января 2013 г. 07:52 + в цитатник

Название: чаепитие с цветами(полноэкранная)-ирина
Автор: kleo12345678910
Создана: 21.01.2013 07:50
Скопировали: 5 раз
Установили: 2 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Рубрики:  Взрослым/Для дневника

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

урок по Фотошопу

Понедельник, 21 Января 2013 г. 07:31 + в цитатник
Это цитата сообщения erofeeva-alla [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ИЗГОТОВЛЕНИЕ 3D ФИГУРЫ






Вращение 3D объекта или
анимация 3D формата



Начнём УРОК №63
Читать далее
Еще УРОКИ здесь
Рубрики:  Фотошоп


Понравилось: 1 пользователю

Для блога, эпиграфа

Понедельник, 21 Января 2013 г. 07:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивые флешки с кодами

Недавно Нина_Подольская_4 выставила в своем блоге ссылки на флешки, за что ей огромное спасибо! Было много вопросов, как перенести эти флешки в свой дневник и как ими пользоваться.

Надо нажать на ссылку флешки, попав в большое окно с флешкой, скопируйте АДРЕС_flash_ролика и вставьте в формулу:

[flash=500,400,АДРЕС_flash_ролика]

Вот я перенесла часть флешек и под каждой поставила код. Копируйте его - поставьте курсор на код, нажмите Ctrl + A и правой кнопкой мыши - копировать








Читать далее...
Рубрики:  Взрослым/Для дневника


Понравилось: 1 пользователю

Время в которое вы родились

Понедельник, 21 Января 2013 г. 07:09 + в цитатник

5147706_0_9b9b8_17ecab31_orig (240x400, 56Kb)

 

 

 

А в какое время родились вы или ваш ребёнок??!!!

А в какое время родились вы или ваш ребёнок??!!!

С 24.00 до 2.00 рождаются самые любознательные и пытливые люди.

С 2.00 до 4.00 рождаются природные потребители и двужильные работяги, знающие свою выгоду.

С 4.00 до 6.00 рождаются личности с "пионерскими" наклонностями, они идут напролом, всегда в авангарде и крайне прямолинейны.

С 6.00 до 8.00 рождаются мистики и мечтатели с тонкой душевной организацией.

С 8.00 до 10.00 рождаются гуманисты и обаяшки.

С 10.00 до 12.00 рождаются честолюбцы и карьеристы

С 12.00 до 14.00 рожаются любители рискованных авантюр и искатели приключений.

С 14.00 до 16.00 рождаются любители трудностей и смуты.

С 16.00 до 18.00 рождаются миротворцы и добряки.

С 18.00 до 20.00 рождаются сильные духом.

С 20.00 до 22.00 рождаются "звездные" личности, которым категорически не подходит скромная роль в жизни.

С 22.00 до 24.00 рождаются философы с гармоничным внутренним миром, но порой неадекватными внешними реакциями.

 

Рубрики:  Взрослым/На заметку
С ПРАЗДНИКОМ
Поздравления


Понравилось: 1 пользователю

Гороскоп на год.

Понедельник, 21 Января 2013 г. 06:57 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Позитивный прогноз на 2013 год

Овен (21.03-20.04):
Для Овнов 2013 год будет очень активным.  Будет много поводов для того, чтобы научиться новому, быть может, даже освоить новую профессию или открыть собственное дело! Впрочем, врожденный оптимизм не даст вам опустить руки. Не сложится в чем-то одном – вы найдете себя в новой сфере. И будете еще более востребованы, чем ранее!

Те Овны, которые давно и прочно замужем (женаты) станут оберегать свои вторые половинки от постороннего посягательства, и это может привнести некоторую напряженность в отношения, поэтому будьте более доверчивы в личном плане. Зато те, кто пока свободен, окунутся в многочисленные романы. Хотите обрести семью? Тогда вовремя остановитесь и выберите того человека, с которым чувствуете себя наиболее комфортно.

Читать далее...
Рубрики:  С ПРАЗДНИКОМ
Поздравления
Взрослым

Ураааа! Успевайте, пока есть.

Понедельник, 21 Января 2013 г. 06:37 + в цитатник

                Ура, бесплатная раздача, налетайте!   

                                                           5147706_0_9b9cd_ad69e3cc_orig (514x491, 547Kb)



 

Бесплатные программы от Adobe

Создатель Фотошопа делает подарок всем любителям графики

Сенсация!!! В такое трудно поверить. Монстр компьютерной графики, компания Adobe решила устроить бесплатную раздачу своих еще не совсем устаревших версий программ из пакета CS2. Не дают покоя лавры производителей GIMP.  Вот что значит кокурентная борьба, от остатков и излишков избавляются все грамотные бизнесмены и предпрениматели, может теперь последуют за Adobe другие монстры программного мира, такие как, например, Майкрософт. Подождем, год только начался. А мы представляем программы, которые любезно нам дарит Adobe.

Creative Suite 2

 

Включает в себя 

  • Bridge
  • Illustrator
  • InDesign
  • Photoshop
  • Version Cue

Acrobat 3D 1.0 for Windows

Adobe Acrobat 3D   Вставка и публикация 3D-проектов из основных приложений CAD в документы Adobe PDF, которые можно легко использовать совместно с поставщиками, партнерами и клиентами с помощью бесплатного Adobe Reader 7.0 программного обеспечения. Это один простой пакет, который даст вам большие результаты.

Acrobat Standard 7.0

 

Acrobat Pro 8.0

 

Audition 3.0 работа с аудио файлами

 

GoLive CS2

 

Illustrator CS2

 

InCopy CS2

 

InDesign CS2

 

Photoshop CS2

 

Photoshop Elements 4.0/5.0

 

Adobe Premiere Pro 2.0

 

На сайте дается код для регистрации, так что все по настоящему. Скачал для пробы InDesign,

зарегистрировался, все работает. Все программы на английском.

 Качаем отсюда  www.adobe.com

 



 

                                                                         5147706_0_9b9cf_83615fdf_orig (160x120, 267Kb)

Рубрики:  Взрослым/На заметку
Фотошоп
С ПРАЗДНИКОМ
Поздравления

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 1 пользователю

Надписи

Понедельник, 21 Января 2013 г. 06:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Двойная надпись

Хотите научиться делать вот такой "двойной" заголовок?
Тогда вам надо воспользоваться формулой, скопировав ее из окошка.


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ





Цвет этих двух надписей можно менять.



Для этого вам пригодится генератор кода цвета
Жмите на любой цвет вращающегося круга, а справа копируйте код нужного вам цвета.
Быстро и удобно!!!





Надеюсь, вам понравилось?
Удачи вам и всех благ!

для вас Лариса Гурьянова



Серия сообщений "Все для блога":

Часть 1 - Словари и автоматические переводчики в сети
Часть 2 - On-line генераторы
...
Часть 39 - Программа для снятия скриншотов 75_75_scrnstcr
Часть 40 - Вставить видео с Ютуба в блог Mail.ru
Часть 41 - Двойная надпись
Часть 42 - КАК НАЙТИ АНОНИМА
Часть 43 - Список уроков.Как ОФОРМИТЬ ДНЕВНИК
Часть 44 - ФОРМУЛЫ РАМОЧЕК ДЛЯ МЕЙЛА
Часть 45 - Пост доступен на странице сообщения..
Часть 46 - Отличный генератор кода цвета - в помощь для ваших работ




Серия сообщений "Памятка начинающему блогеру":

Часть 1 - Обновить/Удалить драйвер
Часть 2 - Делаем снег или дождь без фотошоп
...
Часть 25 - Сделать кнопку-онлайн № 3
Часть 26 - Как на фото сделать водяной знак без ФШ?
Часть 27 - Двойная надпись
Часть 28 - КАК ПОДПИСАТЬ АНИМАЦИОННУЮ КАРТИНКУ БЕЗ ФШ
Часть 29 - СДЕЛАТЬ БЕСШОВНЫЕ ФОНЫ? ЛЕГКО...
...
Часть 36 - Учимся делать музыкальную открытку
Часть 37 - Ресурсы для скачивания музыки MP3 на компьютер
Часть 38 - Отличный генератор кода цвета - в помощь для ваших работ


Рубрики:  Взрослым/Для дневника

Моя схема-цветочная

Понедельник, 21 Января 2013 г. 01:59 + в цитатник

Название: маки(полноэкранный)-ирина
Автор: kleo12345678910
Создана: 21.01.2013 01:57
Скопировали: 11 раз
Установили: 7 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Рубрики:  Взрослым/Для дневника

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

Моя схема-цветочная

Понедельник, 21 Января 2013 г. 01:06 + в цитатник

Название: парковые розы-ирина
Автор: kleo12345678910
Создана: 21.01.2013 01:06
Скопировали: 9 раз
Установили: 2 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Рубрики:  Взрослым/Для дневника

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Делимся

Понедельник, 21 Января 2013 г. 00:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Душица [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если вы хотите поделиться рамочкой...

Предположим, вы сделали рамочку. И хотите разместить ее у себя в блоге, чтобы ее к себе могли скопировать ваши друзья. Что для этого нужно? Нужно скопировать ее код и поместить поместить в тег textarea, под собственно исходной рамочкой. Соответственно, вот варианты открывающего и закрывающего тега. Тогда код рамочки будет в таком окошечке.
Untitled-1 copy (174x72, 8Kb)
Рубрики:  Взрослым/Для дневника

Шрифт

Понедельник, 21 Января 2013 г. 00:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Егорова_Таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шрифты-290 штук

НАЖМИТЕ НА ЭТУ КНОПКУ правой кнопкой мышки!  ПОПАДЕТЕ НА СТРАНИЧКУ,ГДЕ НАДО ВЫБРАТЬ НАЗВАНИЕ САЙТА,НА КОТОРОМ ВЫ ХОТИТЕ ПОКАЗАТЬ ЭТОТ ПОСТ, КЛИКНИТЕ НА НЕГО. НАПИШИТЕ,ЕСЛИ ХОТИТЕ,ПОЯСНЕНИЕ К ДАННОЙ ССЫЛКЕ, ВСЁ! ВАШИ ДРУЗЬЯ,НАПРИМЕР,ВКОНТАКТЕ,УВИДЯТ ЕЁ И СМОГУТ ПОСМОТРЕТЬ ЭТУ ЗАПИСЬ,





Скачиваем архив со шрифтами на letitbit

Кто не знает,как скачивать с файлообменников бесплатно смотрите здесь

Распаковываем его.

Читать дальше > > >
Рубрики:  Фотошоп

Плагин

Понедельник, 21 Января 2013 г. 00:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Novichok56 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗАГИБАЕМ СТРАНИЦУ ПЛАГИНОМ AV Bros. Page Curl Pro 2.1

(500x7)

Загибаем страницу плагином AV Bros. Page Curl Pro 2.1
Здравствуйте, дорогие друзья!
Хочу познакомить с чудо-плагином тех любителей фотошоп, которые еще с ним не знакомы.

Скачиваем архив плагина с моего диска на Яндексе:
https://mail.yandex.ru/my/#disk/from_upload_narod
Разархивируем его, затем активируем программу:

Далее двигаемся по-скринам:

Рубрики:  Фотошоп

Защита

Понедельник, 21 Января 2013 г. 00:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Сокровища_Амазонки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как защитить свои посты от плагиата

Итак, недавняя размолвка Лены и Милы послужило мне поводом, чтобы обдумать и написать этот пост. Делаю я это не чтобы укорить девочек, а на будущее, чтобы невинные не страдали и не мучались создатели предлагаю Вам свои варианты защиты от плагиата. Они конечно не весь какие супер, но все же хоть как то можно себя обезопасить на будущее.

Все мы практически, не являемся прямыми авторами публикуемых тут материалов, но если Вы все же хотите защитить свое потраченное время на поиски данного материала, сбор информации, то я предлагаю Вам  несколько вариантов. 

Вариант номер 1 - при публикации своего поста, перед тем как его опубликовать, вы переключаетесь на "Источник", это там где код вашего поста и ставите внутрь невидимый код с определенным набором цифр, либо любое слово которое будете знать только Вы. Человек не особо разбирающийся в коде никогда не поймет, что это за код и где его искать, притом что знать какой именно набор цифр или слов будете только Вы. Читать далее

Рубрики:  Взрослым/Для дневника


Поиск сообщений в kleo12345678910
Страницы: 46 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь