-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KL0dia

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Дом_Книги МиЛиТари Apocalyptic_Dream BradPittFan jared_leto
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) МиЛиТари

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2005
Записей: 194
Комментариев: 1802
Написано: 3839


С возвращением!)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mamazel   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 18:41 (ссылка)
Ура!!!! ура!!! я дождалась тебя на ли.ру)))

Обнимаю!!!! *распахнула руки и готова так сильно тебя обнять!!! круче, чем А. после объявления оценок за защиту диплома)))*
Ответить С цитатой В цитатник
KL0dia   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 23:33 (ссылка)
mamazel,
Да, свершилось чудо! Когда многие с лиру разъехались на отдых, я вернулась!))
ох!))) А вдруг я не выдержу такого порыва?! Я же не такая сильная, как А.!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Stroptivaya   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 03:16 (ссылка)
KL0dia, ох,я лучшая подружка из реальной жизни)))правда?)))я расстроганна)))утром приду к тебе с распростёртыми объятиями!!!так приятно-честно,без всяких яких))),а то меня на днях одна лучшая подруга(сама знаешь кто,камень и в твой огород упал)заподозрила в "профнепригодности"...это было обидно...,а ты прям меня вознесла))) -пошла доставать корону)))
Ответить С цитатой В цитатник
KL0dia   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 14:19 (ссылка)
Stroptivaya, а то! ;))))
Нда, наше "профнепригодность" ещё ни фига не доказана!)))
Спасибо, что не с самого утра! А то после разговоров с Сашей я так спать хотела!))) Только что прочитала твою ночную смс))) Тоже приятно стало)))
А камень был не просто в мой\твой огород, а в наш рассадник)))
Ответить С цитатой В цитатник
Stroptivaya   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 15:14 (ссылка)
KL0dia, это стопудово!!! ну что сказать...кто мы?! и кто она!! чувствуешь разницу?...а может это у неё нацизм проявляется?)))ведь русских тоже много кто не любит...
Ответить С цитатой В цитатник
KL0dia   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 15:32 (ссылка)
Stroptivaya, ну ты ваще! Зверь!))) Тебе не жалкуо её?!))) Её и так преследуют по этому вопросу!))
Ответить С цитатой В цитатник
mamazel   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 20:39 (ссылка)
Исходное сообщение KL0dia
А вдруг я не выдержу такого порыва?! Я же не такая сильная, как А.!)))


Ладно, уговорила, еще и прыгать на тебя не буду)))) только обниму!))) зато поцелую, в отличии от А. ))) Хехе)))
Ответить С цитатой В цитатник
KL0dia   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 23:29 (ссылка)
mamazel, вот так совсем другое дело!))) Жду-с!)))
Ответить С цитатой В цитатник
mamazel   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 02:20 (ссылка)
KL0dia, ждать осталось не долго))) уже завтра!!! Ага! а я все полуночничаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Stroptivaya   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 02:22 (ссылка)
mamazel, ты ещё не спишь?)))я вот правда тоже...
Ответить С цитатой В цитатник
Stroptivaya   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 02:23 (ссылка)
KL0dia, кто бы говорил(это я по поводу нацизма)))сама то,дамочка,не лучше...эхх...и всё же вправду нехорошос...
Ответить С цитатой В цитатник
mamazel   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 02:24 (ссылка)
Stroptivaya, моя аська: 3046******

стучись)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Stroptivaya   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 02:32 (ссылка)
mamazel, стучусь)))
Ответить С цитатой В цитатник
VALIRA   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 13:56 (ссылка)
KL0dia, ты вернулась!Ура,ура!Значит мои заклинания Вуду сработали!
Ответить С цитатой В цитатник
KL0dia   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 17:09 (ссылка)
Stroptivaya, mamazel, полуночницы!))) Маша вот теперь по мне дооолго скучать не будем!))) Да, моя киса?!)))) :D
Ответить С цитатой В цитатник
KL0dia   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 17:11 (ссылка)
VALIRA, очень рада тебя видеть!!!)))) Когда уже в Москву соберёшься?!))) Жду тебя здесь!)))
Заклинания ВУДУ?! Научи!))) Тоже буду Вас вызывать!)))
Ответить С цитатой В цитатник
VALIRA   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 17:19 (ссылка)
KL0dia, В Москву я приезжала на 4 дня,и в общем решила в РУДН не поступать,так что...Заклинания Вуду это очень трудоёмкая вещчь,надо сидеть в ванне козлинной крови, с дибильным тюрбаном на голове,и призывать ли.рушного юзера по его нику,или же наслать вирус на его комп!
Ответить С цитатой В цитатник
KL0dia   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 17:36 (ссылка)
VALIRA, мощно! трудоёмкий процесс! Где же я столько крови козлиной наберу?!))) Только вирусы не посылай! А то брата ща дома нет, тогда ваще без компа останусь!)))
Ты в РУДН хотела? А почему не будешь поступать? А в какой поступать собралась теперь?..
Ответить С цитатой В цитатник
VALIRA   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 13:28 (ссылка)
KL0dia, ну РУДН-то по средствам был,и по умственным способностям:)Фак-тет если не ошибаюсь Лечебное дело,ещё был варинт МГУ,фак-тет глобальных процессов.А пока поступаю в ДГМА...
Ответить С цитатой В цитатник
KL0dia   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 18:23 (ссылка)
VALIRA, а это что за инст?..
Ответить С цитатой В цитатник
VALIRA   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 22:22 (ссылка)
KL0dia, О_о,ты никогда о том не слышала?ДГМА- Дагестанская Государственная Медецинская академия.Это "самый некорумпированный","кристально-чистый" ВУЗ,где дают "твёрдые" знания самые "высококвалефицированные" преподаватели.
Ответить С цитатой В цитатник
KL0dia   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 14:59 (ссылка)
VALIRA, ясно))) Успехов тебе в поступлении!)))
Жду тебя в Москве!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку