-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kjaro

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.04.2006
Записей: 50
Комментариев: 596
Написано: 599


она меня сразила наповал

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


zaichatina   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 14:19 (ссылка)
эээ...
твой секретный брат-близнец? о_О
Ответить С цитатой В цитатник
Kjaro   обратиться по имени Re: Ответ в Kjaro; она меня сразила наповал Пятница, 03 Ноября 2006 г. 16:14 (ссылка)
Нет О_о
Довольно известная поэтесса (наверное она бы упала в обморок от такого названия) под абсолютно идиотским псевдонимом Яшка Казанова.
В колонках играет: . Ночные снайперы - Ты

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
zaichatina   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 17:03 (ссылка)
эхехе... поэтэсса - звучит ужасно! так же ужасно, как секретарша и бухгалтерша...
поэт она, поэт!
Ответить С цитатой В цитатник
Kjaro   обратиться по имени Re: Ответ в Kjaro; она меня сразила наповал Пятница, 03 Ноября 2006 г. 20:08 (ссылка)
Исходное сообщение zaichatina: эхехе... поэтэсса - звучит ужасно! так же ужасно, как секретарша и бухгалтерша...
поэт она, поэт!

Ну да, поэт. нет, ПОЭТ!!!! Я в восторге.
В колонках играет: . Gackt - Metamorphoze

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
zaichatina   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 10:08 (ссылка)
Kjaro, УРЯЯЯ!!!! ты вернулся!!!!
а что ты на НГ делать будешь? и где? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Kjaro   обратиться по имени Re: Ответ в Kjaro; Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 17:22 (ссылка)
Исходное сообщение zaichatina: Kjaro, УРЯЯЯ!!!! ты вернулся!!!!
а что ты на НГ делать будешь? и где? ;)

Да я не пропадал, поросто иногда либо некогда, либо очень лень что-то писать))

Ооо, это сложный вопрос, у меня все решается за пару дней до.. Впрочем, как там на счет Стокгольма? ;)
В колонках играет: o Doubt - Don't Speak

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
zaichatina   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 17:34 (ссылка)
Kjaro, мну зять отговаривает от Стокгольма - там холодно, скучно и днем все закрыто...
он там жил месяца два..
А давай придумаем другое место! в Европе! только надо быстро, чтобы я визу успела сделать и билеты купить.
Ответить С цитатой В цитатник
zaichatina   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 17:35 (ссылка)
ЗЫ Зять - это муж сестры!!! можешь в словаре проверить!
Ответить С цитатой В цитатник
Kjaro   обратиться по имени Re: Ответ в Kjaro; Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 17:42 (ссылка)
Исходное сообщение zaichatina: ЗЫ Зять - это муж сестры!!! можешь в словаре проверить!

Ыы.. только хотел спросить, кто это такой))
В колонках играет: - Track 13

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
zaichatina   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 17:58 (ссылка)
Kjaro, мну на работе телепатом дразнят - мысли угадываю до того, как их произносят!
Ответить С цитатой В цитатник
Kjaro   обратиться по имени Re: Ответ в Kjaro; Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 18:02 (ссылка)
Исходное сообщение zaichatina: Kjaro, мну зять отговаривает от Стокгольма - там холодно, скучно и днем все закрыто...
он там жил месяца два..
А давай придумаем другое место! в Европе! только надо быстро, чтобы я визу успела сделать и билеты купить.

Ох.. какие девушки переменчивые создания, только я на стокгольм почти настроился..
Я боюсь что-то обещать, потому как меня отчим может отправить на открытие гостиницы, а я даже не знаю, когда.. Но если выбирать из Европейских городов, я бы предпочел.. хм.. черт, я даже не знаю, разве что Дублин, хотя там поди сыро.. Может Рейкъявик?
В колонках играет: - Track 13

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Kjaro   обратиться по имени Re: Ответ в Kjaro; Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 18:07 (ссылка)
Исходное сообщение zaichatina: Kjaro, мну на работе телепатом дразнят - мысли угадываю до того, как их произносят!

чувствую на себе))))))
В колонках играет: йперы - Ограда

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
zaichatina   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 18:10 (ссылка)
Исходное сообщение Kjaro
Исходное сообщение zaichatina: Kjaro, мну зять отговаривает от Стокгольма - там холодно, скучно и днем все закрыто...
он там жил месяца два..
А давай придумаем другое место! в Европе! только надо быстро, чтобы я визу успела сделать и билеты купить.

Ох.. какие девушки переменчивые создания, только я на стокгольм почти настроился..
Я боюсь что-то обещать, потому как меня отчим может отправить на открытие гостиницы, а я даже не знаю, когда.. Но если выбирать из Европейских городов, я бы предпочел.. хм.. черт, я даже не знаю, разве что Дублин, хотя там поди сыро.. Может Рейкъявик?
В колонках играет: - Track 13

LI 5.09.15


мысль про Рейкъявик интересная! буду смотреть в агенствах, что они могут предложить!
Ответить С цитатой В цитатник
Kjaro   обратиться по имени Re: Ответ в Kjaro; Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 18:15 (ссылка)
Буду ждать твоего решения, но пожалуйста, не забывай, что я, в общем-то, от себя не завишу, как только что-то будет точно известно, я скажу))))
В колонках играет: *** 20. MALICE MIZER - 12.Bois de merveilles

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
zaichatina   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 18:23 (ссылка)
Kjaro, у меня та же фигня - я вот собираюсь, но как оно выйдет...
зато у мну есть еще одно предложение, от которого ты не сможешь отказаться!
у мну в феврале ДР, и я хочу в конце января поехать с сестрой и ее мужем в париж! намек понят? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Kjaro   обратиться по имени Re: Ответ в Kjaro; Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 20:26 (ссылка)
Ооо, понят, еще как))
Идея хороша))) Более того, ты могла бы остановиться в нашей гостинице, ежели ее успеют открыть к этому моменту. Пока могу с уверенностью пригласить тебя, но на счет троих человек нужно спросить у отчима)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку