-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kix

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Volleyball_strikes

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 192


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


К-Катрин   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 10:54 (ссылка)
зенит! или что-нить из эпохи СССР
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 11:02 (ссылка)
Гм. Я даже фирму такую не знаю.
Вот уж действительно качество, если даже не рекламируетс:)
Ответить С цитатой В цитатник
Kix   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 11:30 (ссылка)
Орлова, из эпохи СССР, на мой взгляд, вне конкуренции ЗиЛ. Пузатый такой, невысокий, с щёлкающей металлической ручкой. Работает, паразит, дольше, чем я живу (тфу-тфу-тфу!). А живу я, на всякий случай, уже 43-й год. Чувствую, переживет он меня - пиво-водку он не пьет, над организмом не издевается, нервов нету - один фреон... :)))
Ответить С цитатой В цитатник
К-Катрин   обратиться по имени Re: Ответ в Kix; Без заголовка Вторник, 04 Апреля 2006 г. 11:33 (ссылка)
этот тоже можно))
а что там у нас еще было? какие-то Саратовские...)))) тоже жесть)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Kix   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 11:33 (ссылка)
Коль, я фирму-то знал, но не более. А оказалось вишь как! Они специализируются именно на холодильном оборудовании, вот в чем штука. А цены одного порядка с другими производителями.
Ответить С цитатой В цитатник
Kix   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 11:38 (ссылка)
Орлова, да много чего было. Саратов, Бирюса, Орск, Смоленск, Ока... И ведь всё работало! :)
Ответить С цитатой В цитатник
К-Катрин   обратиться по имени Re: Ответ в Kix; Без заголовка Вторник, 04 Апреля 2006 г. 11:44 (ссылка)
вот вот, и все морозило и прочее... и по 30 лет стоит
В колонках играет: 001 - 11 BRACHNIY KORDEJ

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Kix   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 11:50 (ссылка)
Надеюсь, и мой новый Либхер (прости, Господи!) долго простоит.

А что у меня играет в колонках? А пусть, к примеру, играет старый добрый Gazebo - память о беззаботном и лирическом начале 80-х... :)
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 21:08 (ссылка)
Да, Либхер - стоит. Это красиво.
Эт рождество. Это пахнет елкой:) (c)

P.S. кстати, а Орлова - Любовь?
Ответить С цитатой В цитатник
Kix   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 09:09 (ссылка)
:)

Про Орлову ничего не скажу, Коль, - просто не знаю. Вижу только, что пять звезд. То ли класс, то ли выдержка... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку