Kix обратиться по имени
Вторник, 04 Апреля 2006 г. 11:30 (ссылка)
Орлова, из эпохи СССР, на мой взгляд, вне конкуренции ЗиЛ. Пузатый такой, невысокий, с щёлкающей металлической ручкой. Работает, паразит, дольше, чем я живу (тфу-тфу-тфу!). А живу я, на всякий случай, уже 43-й год. Чувствую, переживет он меня - пиво-водку он не пьет, над организмом не издевается, нервов нету - один фреон... :)))