-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Её звали Мечтой...
Её звали Мечтой...
14:18 31.01.2007
Фотографий: 11
Посмотреть все фотографии серии Муть всякая))
Муть всякая))
00:37 24.09.2006
Фотографий: 5

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KiVi

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.06.2005
Записей: 310
Комментариев: 242
Написано: 930


Носочки с пальчиками))

Вторник, 21 Февраля 2006 г. 20:06 + в цитатник
Поменяла дизайн дневника. В эпиграф вставила фото Земфиры. Хочу попробовать жить в удовольствие, причем на полную катушку. Как говорится, "не сотвори себе кумира", но сотворить образец для подражания можно. Хотя.. Даже не так. Не столько образец для подражания, сколько стимул измениться, и измениться в лучшую сторону. Для меня это несмоненно Земфира.
Мама вчера зашла в комнату и, увидев у меня эту фотку спросила: "Это Леся?". Леськ, прикинь, оказывается ты на Зему чем-то похожа))
Завтра нужно уже дарить нашим оболтусам подарки на 23. Купили мы их с Камилой только сегодня. Этим подарком оказались... Носочки с пальчиками)) Придумала не я - просто спросила у Леськи, что они своим дарили, потому что своего в голову ничего не лезло. В последний деь трое девчонок решили подарить дезодорант axe effekt. Не знаю, по мне лично дарить дезодорант как-то не очень. Я это приравниваю к зубной щетке, мылу, зубной нити или чего-нибудь в этом роде. Одна девчонка мне заявила:
-Ты что, никогда не подаришь своему парню одеколон?
Черт, возьми, наверно, я всё-таки понимаю что-то в этой жизни, чего не догоняют другие. Между некоторыми вещами есть тонкая грань, которую надо видеть. Одеколон - это парфюмерия , а дезодорант - средство личной гигиены, , такое же как и все вышеперечисленное. К тому же человек может не переносить запах. Плюс ко всему это обычно и скучно, с таким же успехом можно было подарить записные книжки и не мучаться. Вдобавок они его используют и выбросят и на память ничего не останется. А носочки - это неожиданно, весело, разнообразно, прикольно и запомнится на всю жизнь. Девятый класс, последний год вместе, всё-таки. Нет, носить они их вряд ли будут, но забавно будет. Короче, купили мы с Камилой эти носочки, девчонки те развопились, опустив нас ниже плинтуса. Ко всему ещё Юлькину мама высказалась по этому поводу. Да, дезодорант лучше, с намеком с таким, типа "от вас воняет". Пришла потом LD позвонила им, вроде убедила. Теперь у нас всё в соотношении 7/3 или 8/2, бОльшая часть за носки))
Ээээх, жизнь моя жестянка...

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку