О финансах ты имеешь ввиду когда я здесь или там? коро4е говоря, конечно мы и об этом и о том говорили. Сказал, что если я не хочу работать, он не против ( в штатах), но все дело в том, что я хочу работать. Да, как ты говоришь приирки всякие и примочки будут в этом я не сомневаюсь, так что я поиду работать и учиться. Я уже в курсе, что буду дома сидеть какое-то время , бумаги там, всякая хрень, чтоб получить работу тоже документы, бля местные нужны.Я не хочу чтоб меня попрекали бля, чем-то
А по части работы, здесь, дома , это чтоб всякой херней мозг не парить себе я пошла работать. Никаких денег я не зарабативаю , он меня обеспечивает.
Я просто нервничаю много из- за документов а еже подруга уехала моя , так что я здесь одна тусуюсь.
Да, еще в автошколе учусь поэтому, все равно, блин времени даже отдохнуть нет пока. Короче занята по горло. Я еше может недели две оработаю и уволюсь, я так и планировала в самом начале , когда устраивалась. ВОт так вота
Как твое имя то ?
