-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kitya

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 57
Комментариев: 95
Написано: 158


Какая бы я сука и стерва не была, все же не смогла

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


project_stone   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2004 г. 00:44 (ссылка)
- «Почему он плачет, когда речь заходит о том, что я могу уйти?»…..
Тяжело терять то, что любишь. Может он думал, что и ты тоже счастлива с ним…. Даже тупые уроды и полные засранцы умеют любить (по-своему). Только «пускать слюни» (плакать) надо втайне от всех. Слабость – она и есть слабость, и выглядит ужасно безобразно. Впрочем, и жалость тоже! Быть брошенным – крутейшее фиаско.
Ответить С цитатой В цитатник
cewil   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2004 г. 02:16 (ссылка)
хм. про шампунь - себя увидел практически ;)
может это болезнь всех? покучеряжеться сначала, но всеравно сделать...?
а вот почему не знаю.
Ответить С цитатой В цитатник
situation   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2004 г. 07:17 (ссылка)
Как такой вариант? Откруть тебе счет и муж будет каждый месяц класть на него обговоренную сумму, для твоих карманных расходов. Каждый раз просить на шампунь или прокладки это унизительно, я тебя понимаю. Хотя сама в такой ситуации не была, муж практически сразу же сделал мне кредитку и дебетую карту на свои счета. Доверял наверно :)
А абьюз доказать не всегда просто. Особенно моральный.
Ответить С цитатой В цитатник
Kitya   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 05:50 (ссылка)

Исходное сообщение project_stone
-Даже тупые уроды и полные засранцы умеют любить (по-своему). Только «пускать слюни» (плакать) надо втайне от всех. Слабость – она и есть слабость, и выглядит ужасно безобразно. Впрочем, и жалость тоже! Быть брошенным – крутейшее фиаско.



Попрошу моего мужа не оскарблять.
Прям завидую твоей безчувственности...только слабость присуща человеку...мы же не роботы
Ответить С цитатой В цитатник
Kitya   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 06:00 (ссылка)
Исходное сообщение situation
Как такой вариант? Откруть тебе счет и муж будет каждый месяц класть на него обговоренную сумму, для твоих карманных расходов. Каждый раз просить на шампунь или прокладки это унизительно, я тебя понимаю. Хотя сама в такой ситуации не была, муж практически сразу же сделал мне кредитку и дебетую карту на свои счета. Доверял наверно :)
А абьюз доказать не всегда просто. Особенно моральный.




Говорит что не зачем мне это иметь сейчас. А вы в каком штате живете?
Ответить С цитатой В цитатник
Kitya   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 06:02 (ссылка)
Исходное сообщение cewil
хм. про шампунь - себя увидел практически ;)
может это болезнь всех? покучеряжеться сначала, но всеравно сделать...?
а вот почему не знаю.


Потому что жадность присуща мущчинам
Ответить С цитатой В цитатник
situation   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 20:23 (ссылка)
Kitya, Мы в WA сейчас, а до этого в Калифорнии год жили.
Что значит не за чем?! Чем он это мотивирует? Он хотя бы твои документы в INS послал? Или то же не за чем?

Нет, ну хотя бы 100 долларов вмесяц, это же не такая уж сумма ужасная...может он опасается, что ты накопишь денег и от него убежишь на родину?
Ответить С цитатой В цитатник
Kitya   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 00:00 (ссылка)
Исходное сообщение situation
Kitya, Мы в WA сейчас, а до этого в Калифорнии год жили.
Что значит не за чем?! Чем он это мотивирует? Он хотя бы твои документы в INS послал? Или то же не за чем?

Нет, ну хотя бы 100 долларов вмесяц, это же не такая уж сумма ужасная...может он опасается, что ты накопишь денег и от него убежишь на родину?



Может и боится. Документы может быть поедим на следующей недели подавать. Только на этой недели пришли нужные документы с ласВегаса, мы там женились. Мотивирует тем, что я дома сижу, а если мне что надо, то можно купить когда за покупками ездием. Только он часто стал морду квасить в последнее время, когда я его прошу купить что то. Дома всегда наличнии лежат, хоть он мне и сказал что я ими пользоваться могу...но что то мне не хочется от него постаянно упреки выслушивать.
Ответить С цитатой В цитатник
Alemurochka   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 00:14 (ссылка)
Kitya, А почему бы тебе с ним не поговорить и не выяснить все до конца... ведь ты - живой человек и у тебя есть НЕОБХОДИМЫЕ потребности, такие , как шампунь, лак для волос, лак для ногтей.. объясни ему, что ты должна быть всегда в форме, быть привлекательной, красивой.. что ты стараешься для него ЛЮБИМОГО...
А может, и ты в какой-то степени неправа...он думает о сбережении денег, чтобы их потратить на что-то более необходимое..США -такая страна, что здесь нужно быть очень осторожным с деньгами...и уметь сохранить малые деньги, чтобы иметь большие... Подумай об этом.:) Рассуждать на эту тему можно , как угодно долго...если, что тебя заинтересует, пиши мне на почту ЛИ.РУ. Попробую тебе помочь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lefortochka   обратиться по имени Суббота, 24 Июля 2004 г. 06:52 (ссылка)
Эх, нет у вас взаимопонимания...
Ответить С цитатой В цитатник
Imigrantka   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июля 2004 г. 08:41 (ссылка)
хмм не хочу и думать, что меня может постигнуть та же участь и на душе становится холодно... НО!!!
не стоит печалится вся жизнь впереди!!!
И мы все таки научимся понимат других...
Иногда, когда заходит речь о деньгах и я понимаю, что эта тема неизбежна я злюсь очень сильно на моего... НЕНАВИЖУ деньги! Мне кажется они все могут испортить... BUT!!! любовью сыт не будешь
Ответить С цитатой В цитатник
Kitya   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июля 2004 г. 20:54 (ссылка)
Исходное сообщение Imigrantka
хмм не хочу и думать, что меня может постигнуть та же участь и на душе становится холодно... НО!!!
не стоит печалится вся жизнь впереди!!!
И мы все таки научимся понимат других...
Иногда, когда заходит речь о деньгах и я понимаю, что эта тема неизбежна я злюсь очень сильно на моего... НЕНАВИЖУ деньги! Мне кажется они все могут испортить... BUT!!! любовью сыт не будешь


Как можно ненавидеть деньги....они решают многие проблемы. я не утверждаю, что можно купить все за деньги, но решить многое можно. Только не надо говорить, счастье не в деньгах .....а в чем?...наверное в их количестве. Мир крутится вокруг денег. я рассматриваю деньги как некую энергию, которую ты можешь притягивать или наоборот, отталкивать. Деньги могут портить человека, но это зависит от самого человекано если ты был быдлой, то ты быдлой и останешься.
Ответить С цитатой В цитатник
project_stone   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 11:34 (ссылка)
Деньги не могут портить человека. То, чему суждено загнить – разложится всё равно. Капитал – это ВОЗМОЖНОСТЬ прожить подольше, здоровому, красивому, счастливому. А вот всякий ли умеет использовать такую возможность?
Глупо рассчитывать на деньги мужа, считая их своими. Очевидно, что большинство муженьков не поддерживают политику растрат их сожительниц. Можно называть это жлобством и жадностью, но я не один раз видел пары, живших не по средствам. Каждый хотел бы иметь в доме «Дюймовочку» из сказки. И каждый разумный мужик обязан быть «кротом».
Женского счастья не наступит, пока Она сама не станет «кротихой». Зарабатывай и покупай всё, что пожелаешь (красивые машины, мальчиков, героин… ;) ). Самое дорогое в мире это СВОБОДА. Можно жить в относительно бездумном достатке скандальной женой и в постоянной борьбе за новый шампунь, маечку, туфельки…. Или же, не рассчитывая ни на кого другого, как только на себя саму.
Ответить С цитатой В цитатник
Imigrantka   обратиться по имени Вторник, 27 Июля 2004 г. 15:38 (ссылка)
я деньги ненавижу чужие.. вот
Ты в каком городе живешь?Shaking Hands
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку