project_stone обратиться по имени
Понедельник, 12 Июля 2004 г. 00:50 (ссылка)
Вот странно!? Ещё недавно писала о том, что подружки советуют воздержаться от измен мужу, мотивируя это быстрым разводом и потерей надежды на гражданство. Очень бы хотелось присоединиться к их мнению, но не буду. Жить, не изменяя, это, конечно же, для некоторых тоска страшная. Но, ведь брак не по любви! И это многое меняет. Жалко только мужа обманывать. По мне, так такого никто не заслуживает. Измена. Но с другой стороны, Жизнь – Война, а на ней все средства хороши. Не завидую я ему. А вот тебе большинство баб завидуют Чёрной завистью! Даже секс с оргазмом (с мужем)!!! +Не работаешь, живёшь и одеваешься как человек, ешь вкусности, ходишь в спортзал!!!!! И готова рискнуть потерять всё это за классный перипихон!????? Секс с земляком так сильно отличается? Кажется, что сливаются не только тела, но и «души»? Ощущаешь, что тебя знают и ПОНИМАЮТ всю целиком и полностью? Да ради такого и Души продают! Если именно так – то согласен…. Но, а цена??? Не будет потом мучительно больно?
У некоторых женщин мужской склад характера. Они принимают решения оперируя не мозгом, а яичниками. Сам ищу такую девушку! :) Для секса, разумеется.