-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kitya

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 57
Комментариев: 95
Написано: 158


Сегодня письмо получила "Здравствуй мой

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lord_Keeper   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июля 2004 г. 10:27 (ссылка)
:) как я и говорил тебе зайка так оно и выходит :)
Ответить С цитатой В цитатник
project_stone   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 00:50 (ссылка)
Вот странно!? Ещё недавно писала о том, что подружки советуют воздержаться от измен мужу, мотивируя это быстрым разводом и потерей надежды на гражданство. Очень бы хотелось присоединиться к их мнению, но не буду. Жить, не изменяя, это, конечно же, для некоторых тоска страшная. Но, ведь брак не по любви! И это многое меняет. Жалко только мужа обманывать. По мне, так такого никто не заслуживает. Измена. Но с другой стороны, Жизнь – Война, а на ней все средства хороши. Не завидую я ему. А вот тебе большинство баб завидуют Чёрной завистью! Даже секс с оргазмом (с мужем)!!! +Не работаешь, живёшь и одеваешься как человек, ешь вкусности, ходишь в спортзал!!!!! И готова рискнуть потерять всё это за классный перипихон!????? Секс с земляком так сильно отличается? Кажется, что сливаются не только тела, но и «души»? Ощущаешь, что тебя знают и ПОНИМАЮТ всю целиком и полностью? Да ради такого и Души продают! Если именно так – то согласен…. Но, а цена??? Не будет потом мучительно больно?

У некоторых женщин мужской склад характера. Они принимают решения оперируя не мозгом, а яичниками. Сам ищу такую девушку! :) Для секса, разумеется.
Ответить С цитатой В цитатник
cewil   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 04:22 (ссылка)
полный мрак. надеюсь моя жена не такая. хотя я больше уверен чем нет ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Kitya   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2004 г. 09:00 (ссылка)
Нет нисколечки не жалко будет, ведь делать надо все технично.. ..завидовать мне не надо, я такого никому не пожелаю...не все хорошо что хорошо начинается. А в спорт зал я не хожу
Ответить С цитатой В цитатник
Kitya   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2004 г. 09:03 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение цевил
полный мрак. надеюсь моя жена не такая. хотя я больше уверен чем нет ;)[QUОТЕ]

Надежда умирает последней;)

теперь понятно почему у меня симпатий нет...потому что "полнЫй мрак"
Ответить С цитатой В цитатник
Kitya   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2004 г. 09:06 (ссылка)
Исходное сообщение Lord_Keeper
:) как я и говорил тебе зайка так оно и выходит :)


Может ты мне что нибудь хорошее предскажешь?!
Ответить С цитатой В цитатник
project_stone   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2004 г. 00:45 (ссылка)
Кому нужны симпатии? Тебя читают, ты интересный человек, - чего ещё желать!?
Ответить С цитатой В цитатник
Kitya   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 00:04 (ссылка)


это тоже самое, если ты скажешь мне. Зачем ты хочешь что бы тебя любили? Ты красивая, на тебя обращают внимание многие мужчины-чего еще желать. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку