-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kitya

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 57
Комментариев: 95
Написано: 158


Why didn't I think about this before?!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Анесса   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 10:51 (ссылка)
Что имеем не храним, потерявши - плачим!!! Как славно что ты ценишь все то что у тебя есть! Со мной часто тоже бывает, я думаю...ну что я за дурочка у меня все есть, чего тебе не хватает, а когда ОН бывает таким нежным ласковым, заботливым, понимаешь, что у тебя есть все для счастья, просто насладись им...
Самый лучший способ отплатить за удивительный миг - просто насладиться им!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Alemurochka   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 00:26 (ссылка)
Kitya, ты- счастливая женщина... просто ты еще это не поняла...если бы ты вернулась в тот мир, где жила раньше... мне, кажется, ты больше оценила любовь человека, который рядом около тебя... уверена, многие девушки... и не только девушки, читая этот пост, завидуют тебе. Так цени то, что имеешь!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку