Why didn't I think about this before?!
|
|
+ в цитатник
Анесса обратиться по имени
Среда, 07 Июля 2004 г. 10:51 (ссылка)
Что имеем не храним, потерявши - плачим!!! Как славно что ты ценишь все то что у тебя есть! Со мной часто тоже бывает, я думаю...ну что я за дурочка у меня все есть, чего тебе не хватает, а когда ОН бывает таким нежным ласковым, заботливым, понимаешь, что у тебя есть все для счастья, просто насладись им...
Самый лучший способ отплатить за удивительный миг - просто насладиться им!!!
Ответить С цитатой В цитатник