D_ownfall обратиться по имени
Воскресенье, 13 Июня 2004 г. 20:15 (ссылка)
Олеськ, ну ты даешь %)
Вместо того, чтобы по-взрослому написать письмо, даешь ссылку....Ладно, значит, у тебя на самом деле нет времени - предсвадебная суета и все такое %)
Не хочу много расписываться тут, ибо дневник твой читаем не только мной.
Хочу, чтобы у тебя было все хорошо...
Не получается идти дорогой, которую хорошо видно - обойди кустами.
И никогда не поздно будет вернуться к тому, что оставила.
А я всегда в тебя верила и буду верить %) Шли подарки и фотографии. Скажи своему, что он дурак вапще %)
Ответить С цитатой В цитатник