wow!!! я просто в ударе... сколько оптимизма принесло мне это писмо... я все еше в России , но мы уже женаты с "моим".
все что касается браков с американцами, мне интересно , потому что как бы там ни было все люди разние... а нации тем более... у каждой свой менталитет .
Слушаи, ты мне так напоминаеш меня ... толко ты помладше немножко.
Буду продолжать читать твой дневник... очень интересно ...