знаешь,у меня тож такое чувство бывает, когда хочеться побыть в одиночестве,все забыть,ни о ком не думать...но когда я остаюсь одна у меня наоборот все получаеться...я начинаю наоборот все вспоминать,что было когда-то и мне становиться еще хуже...
мое мнение лучше оставаться среди кого-то потому что кто-то наоборот тебя отвлекает от того по чему ты страдаешь ну или думаешь...