-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kittyyy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.04.2007
Записей: 72
Комментариев: 142
Написано: 383


ну,вот...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Offspring_and_sk8   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 21:47 (ссылка)
чувак))бывеет)))ты не одна такая))
Ответить С цитатой В цитатник
Kittyyy   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 15:44 (ссылка)
ну,да,ну да...НО МНУ ВСЕ НАДОЕЛО,ХНЬК...
Ответить С цитатой В цитатник
NiceCathy   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 19:37 (ссылка)
Исходное сообщение Kittyyy
кароч...меня грозятся к психотеатру водить...((((ну,и пожлста...дооо,я больной...хнык...ща расплачусь...скоро каникулы...буду все каникулы валяться в постели и в потолок смотреть...потолок ведь интересный...СДВИГИ...МОРАЛЬНЫЕ СДВИГИ НАСТУПАЮТ...постепенно схожу с ума...ЖИЗНЬ - **************

Катюш, держись)А все каникулы валяться в постели - это не дело, надо будет встетится хоть разок, поболтать. Может мы с Катей чем-нибудь помочь сможем...
Ответить С цитатой В цитатник
Kittyyy   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 15:15 (ссылка)
да,всетретимся...но мне никто не поможет,жутко ужас...((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку