-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kittyyy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.04.2007
Записей: 72
Комментариев: 142
Написано: 383


а я была права...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Blood-angel   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 19:30 (ссылка)
увлекаешься аниме?
Ответить С цитатой В цитатник
Kittyyy   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 21:23 (ссылка)
ну,не увлекаюсь,а просто оч нрав...
Ответить С цитатой В цитатник
Blood-angel   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 21:33 (ссылка)
ясно,а я вот просто помешана
Ответить С цитатой В цитатник
Kittyyy   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 22:44 (ссылка)
я раньше очень помешана была,щас уже не так
Ответить С цитатой В цитатник
gnombonapartik   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 10:35 (ссылка)
Kittyyy, Ки, ты одна дома?
Ответить С цитатой В цитатник
Kittyyy   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 10:53 (ссылка)
да,мои тока в понедельник вернутся...
Ответить С цитатой В цитатник
gnombonapartik   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 10:55 (ссылка)
Kittyyy, Мои во вторник.. Я тока со Славиком дома.. =) И мну не увезли на дачу!!!! =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kittyyy   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 10:56 (ссылка)
а здесь жутко скучно,и вооооообще...хочу на море,(((((((((((((((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
gnombonapartik   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 11:02 (ссылка)
Kittyyy, хы, лето Ки практически кончилось.. а мну так и просидела в этой заднице.. ( На школу повесили списки.. Хоч у пойти и посмотреть.. =) И мну в юр классе
Ответить С цитатой В цитатник
Kittyyy   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 11:06 (ссылка)
в каком????????????????????я тоже хочу посмотреть,откуда ты знаешь,что повесили???????????????
Ответить С цитатой В цитатник
gnombonapartik   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 11:13 (ссылка)
Kittyyy, Морковка читала.. тока пока не знаю на дверях или внутри..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку