-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kittyyy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.04.2007
Записей: 72
Комментариев: 142
Написано: 383


???...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


gnombonapartik   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 17:23 (ссылка)
КуФать надо, а то станешь как Митрофанка спи4ко-спи4кой)
А я тока что с улицы, в футболке бегала - замерзля млин)
Ответить С цитатой В цитатник
Kittyyy   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 17:24 (ссылка)
это не я,это кофе аппетит сбило...
а мне вощче не холодно было...так пикольно,пикольно...
Ответить С цитатой В цитатник
gnombonapartik   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 17:32 (ссылка)
Kittyyy, Кофе! опять кофе!! ууууууууу!!! На молочные коктейли садись! а кофе в попень!
Ответить С цитатой В цитатник
Kittyyy   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 17:35 (ссылка)
да,просто вчера был ужастный день,описать сложно,меня хотят к психотеатру отвести,типо с ума сошла...
Ответить С цитатой В цитатник
gnombonapartik   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 17:39 (ссылка)
Kittyyy, Кто хочет?
ААаааааааа!! я тож хотю!!!!:girl_were
Ответить С цитатой В цитатник
Kittyyy   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 17:42 (ссылка)
к психетеатру хочешь?или меня к нему,предки,просто я ногтями себе всю шею исцарапала,они думают,что у меня моральный сдвиг...да,не,просто эт тока вчера было,щас нормуль все...
Ответить С цитатой В цитатник
gnombonapartik   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 17:46 (ссылка)
Kittyyy, Зачем? Просто так?
Ответить С цитатой В цитатник
Kittyyy   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 17:48 (ссылка)
говорю,моральный сдвиг,не соображала,че делаю,
Ответить С цитатой В цитатник
gnombonapartik   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 17:53 (ссылка)
Kittyyy, Ки, ппц.. пугаешь..
Ответить С цитатой В цитатник
Kittyyy   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 17:55 (ссылка)
да,лана,подумаешь на одного чела меньше,ерунда...шучу...просто целый день абсолютно никого рядом не было,кофе-я-ногти,валялась на полу и не шевелилась вообще,зато ни о чем не думала,просто смотрела на потолок,он такой белый...
Ответить С цитатой В цитатник
gnombonapartik   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 18:00 (ссылка)
Кииии, в психушке стены тоже белые!! ухахахах)))) Зато там фраза "убейся головой ап стену" не сработает)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kittyyy   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 18:02 (ссылка)
а я вчера головой тож билась,скоро на папу похожа буду,тож с фингалами...
Ответить С цитатой В цитатник
gnombonapartik   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 18:06 (ссылка)
Kittyyy, ну у тя понятно - стена виновата, а с папой что?
Ответить С цитатой В цитатник
Kittyyy   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 18:07 (ссылка)
это долгая история,его избили...
Ответить С цитатой В цитатник
gnombonapartik   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 18:09 (ссылка)
Kittyyy, писец...... мя убить мало...
Ответить С цитатой В цитатник
Kittyyy   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 18:11 (ссылка)
тебя???почему,эт я с ножом поперлась,хотела того мужика искалечить,папа успокоил,если бы не мама,с папой сча плохо было бы...да,лано терь нормально се...
Ответить С цитатой В цитатник
gnombonapartik   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 18:15 (ссылка)
Kittyyy, Меня - потому что о4 много пропустила и допустила...
А ты.. ууу.. ты хотя бы представление имела к кому тебе идти надо?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку