-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kittyyy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.04.2007
Записей: 72
Комментариев: 142
Написано: 383


поки...

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 17:45 + в цитатник
В колонках играет - evanescence
Настроение сейчас - очумительное

вот и все,через час уезжаю,на все лето возможно,самое сложное уже позади.
я наконец решилась и сказала арману,что мы должны быть просто друзьями,был долгий и сложный разговор по поводу всего,что было...он сказал,что любит и не сможет все забыть...я не могу...мне мое сердце мешает...он меня запутал...ему легче будет,если он забудет...
вернусь я тока 30-ого,а потом на море,так что многие мя вощче до конца лета не увидят,я буду по всем скучать...
люблю вас.............
p.s:я забуду димку.....................

 (100x100, 10Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку