-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kittyyy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.04.2007
Записей: 72
Комментариев: 142
Написано: 383


нет,не люблю

Четверг, 21 Июня 2007 г. 11:30 + в цитатник
не люблю
не люблю
не люблю
не люблю
не люблю
не люблю
не люблю
не люблю
не люблю
не люблю
не люблю
не люблю
не люблю
не люблю
не люблю
не люблю
не люблю
не люблю
не люблю
не люблю
не люблю
не люблю
не люблю
не люблю
не люблю
не люблю
не люблю
не люблю
не люблю
не люблю
не люблю
не люблю
не люблю
не люблю
не люблю
не люблю
не люблю
не люблю
не люблю
не люблю
не люблю
не люблю
не люблю
не люблю
не люблю
не люблю
не люблю
не люблю
не люблю
не люблю
не люблю
не люблю
не люблю
я так хочу тебя забыть!!!
задрали все,вот щас возьму ножик................
гребанная музыка,гребанная жизнь,как надоело все в себе держать...
ни хрена не проходит,так все,спокойно,аааааа,так хреново
тока не плакать,тока не реветь,так вдох..выдох,я его уже месяц не видела мне должно было лучше стать,ни хрена,помогите мне его забыть...

Ne0z   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 11:32 (ссылка)
ТЫ так не когда не забудешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Kittyyy   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 11:38 (ссылка)
я себя заставлю
Ответить С цитатой В цитатник
Ne0z   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 13:53 (ссылка)
Kittyyy, неа!знаешь как проще всего забыть...начать новые отношения=)я сам проверял=)
Ответить С цитатой В цитатник
Kittyyy   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 12:26 (ссылка)
покажи мне кандидатов...
Ответить С цитатой В цитатник
Ne0z   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 13:02 (ссылка)
Kittyyy, их много=)поверь))надо только найти)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку