Cода - пепел Божественного Огня.Тайны Мира |
Приветствую вас дорогие друзья, постоянные читатели и
все кто заглянул ко мне на огонёк!
Хочу поделиться с вами своим опытом.
Принимаю соду второй год вовнутрь и плюс содовые ванны.
Результат превосходный, кожа очищается, становиться упругой,
вес уменьшается.
Восстанавливается кислотно-щелочной баланс.
Во внутрь принимаю по такому рецепту:
1 ч.л. соды пищевой без горки, загасить кипятком и оставить минут на 5, потом добавить до 0,5 литра питьевой воды
и выпить натощак за 30 минут до еды. 1 раз в день.
Для профилактики абсолютно здоровым людям как минимум 1 раз в неделю.
Для ванны достаточно 1 пачки соды на ванну воды , температура 37-39 градусов, очень хорошо добавить ещё
и пачку 0,5 кг соли морской. Эффект будет потрясающий, забудете про больной позвоночник, усталые мышцы.
Ещё информацию о соде вы сможете посмотреть в моём посте по этой ссылке:http://www.liveinternet.ru/users/golyb-ka/post299116014/
Желаю вам отличного здоровья, молодости и красоты!

Ваша Golyb-ka
Серия сообщений "7-Всё сразу :)":
Часть 1 - ЧТО ОТЛИЧАЕТ УХОЖЕННУЮ ЖЕНЩИНУ?..
Часть 2 - 20 СПОСОБОВ СТАТЬ ЕЩЕ КРАСИВЕЕ
...
Часть 34 - Целебные настои для энергии и восстановления сил
Часть 35 - Правила настоящей женщины
Часть 36 - Cода - пепел Божественного Огня.Тайны Мира
Часть 37 - Между нами, девочками
Часть 38 - Мисс Москва 2015
...
Часть 48 - Теперь я всегда буду массировать стопы перед сном!
Часть 49 - Домашние секреты каждой женщины
Часть 50 - Поучительная сказка
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |