Какие же вы влюбчивые! Ну просто жесть...Ну хотяб он реальный парень и это радует. Надо действовать и он тебя заметит! Не всегда же мы должны делать первый шаг...
Ну если ты знаешь как его зовут, у вас есть общие знакомые-то это намного все упрощает, достаточно только подойти(или найти его дневник, аську, итд).А то если он тебе просто внешне нравится-это не особо хорошо.