-Рубрики

  • (0)

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kitty_swity

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

белый чёрный и красный цвета. я обожаю аврил лавин!!!!о

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.01.2008
Записей: 129
Комментариев: 182
Написано: 636


эмо!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


innysik91   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 18:57 (ссылка)
ой, так всегда(((((((как я тя понимаю(((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 10:50 (ссылка)
Какие же вы влюбчивые! Ну просто жесть...Ну хотяб он реальный парень и это радует. Надо действовать и он тебя заметит! Не всегда же мы должны делать первый шаг...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 17:56 (ссылка)
Ну если ты знаешь как его зовут, у вас есть общие знакомые-то это намного все упрощает, достаточно только подойти(или найти его дневник, аську, итд).А то если он тебе просто внешне нравится-это не особо хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
Flying_around_ME   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 14:33 (ссылка)
я сделала косую челку..прикольно)) но сцука мешается))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 18:14 (ссылка)
У меня у самого счас челка. Ноя к ней привык...правда через полгода...значит и ты привыкнешь
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_Чёрная   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 18:53 (ссылка)
ПРиВетик!! Не ПережиВАй!!( я ТОж обожАЮ ТАких МИШек!!)
x_295edb94 (400x320, 20Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку