-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kitty_Kitty

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.12.2006
Записей: 56
Комментариев: 349
Написано: 1087


Однако, много я успела))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Форель   обратиться по имени можно я прям тут? Четверг, 04 Января 2007 г. 17:18 (ссылка)
1. Полюбить жизнь
2. Не спать всю ночь
3. Съездить на море
4. От избытка чувств обнять человека
5. Прокатиться в трамвае от кольца до кольца
6. Выйти на незнакомой остановке специально
7. Носиться с собакой
9. Вырастить цветы на подоконнике
10. Смотреть продолжительное время в чужие карие глаза
11. Великолепно получиться на фотке
12. Познакомиться и подружиться с человеком, родившимся в тот же день
13. Гулять без зонта под дождём
14. Гулять в одиночестве
15. Пойти на улицу, когда снег валит так, что через пять шагов покрываешься снежным одеяльцем
16. С разбегу вбежать в воду
17. Нырнуть с пирса
18. Остаться дома одному на целые сутки
20. Взять в руки огромного паука
21. Без отвращения посмотреть на таракана
22. Съесть траву
25. Пешком от пункта А до пункта В пройти 10 километров
26. Залезть на футбольный стадион
27. Любоваться сосульками
28. Придти в умиление при виде воробья, купающегося в луже
29. Подарить что-то ценное кому-нибудь
30. Проболтать по телефону до 3-х ночи
31. Сказать по-настоящему «Я тебя люблю»
32. Получить ответное признание
33. Порыться в библиотеке без библиотекаря
34. Залезть под купол церкви/собора и любоваться видом
35. Попасть под струи фонтана
36. Спать в одной комнате с кем-то очень дорогим
38. Войти в туман
41. Убить комара, напившегося крови
42. Подержать в ладонях живую бабочку
43. Уснуть под любимую музыку
44. Съесть картошину, запеченную в костре
45. Провести весь день на солнце, обгорев
46. Искать на звездном небе яркие звёзды и созвездия
47. Шептаться полночи
48. Переписываться смс-ками полночи
49. Потратить время в инете на чтение дневников
51. Съесть в одиночку целую шоколадку
53. Улыбнуться сквозь слёзы от счастья
56. Быть в хорошем настроении днём 1 января
59. Засунуть руку в холодный песок
60. Построить с компанией замок из песка
61. Не спать ночью во время грозы
62. Чихнуть в гробовой тишине
63. Заметить в фильме глупую ошибку
64. Проплыть под мостом
65. До боли хлопать в ладоши
66. Поцеловать фотографию
68. Залезть на дерево
70. Включить на очень большую громкость музыку и слушать с наслаждением. И подпевать
71. Набрать в лёгкие гелия и писклявым голосом сказать что-нибудь
72. Сражаться на сухих палках
73. Сорвать крапиву голыми руками
74. Петь песню без музыки
75. Петь хором на сцене
76. Посмотреть через бинокль в окна
77. Сфотографировать животное
78. Сфотографировать небо
80. Понравиться парню, будучи в спортивных штанах и глупой футболке
81. Слушать полный бред от другого человека
82. Сходить на чей-нибудь концерт
83. Влюбиться на три года
84. Обняться вчетвером/впятером и т.д.
85. Порезаться бумагой
86. Пытаться плавать там, где тебе по колено
88. Посчитать ступеньки на высокой лестнице
89. Выпить воды из колодца
91. Узнать в себе маму
92. Перемыть гору посуды после д/р
93. Прочитать книгу за сутки
94. Закрыть глаза и улыбнуться от истинного счастья
95. Просидеть в комнате, не включая свет, до самой темноты
96. Обнять мягкую игрушку
97. Поговорить по телефону с совершенно незнакомым человеком
98. Раствориться в музыке, забыв про всё
99. Пообщаться с иностранцем
100. Рассказать тайну про себя

лень было выделять цветом, я просто удалила то, чего не делала. Много получилось.
Ответить С цитатой В цитатник
BornFree   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 17:14 (ссылка)
Я тож как Жур удалила то, что не делала..а ещё + обозначила, что делала чаще и т.д....Много чёт всего..старая совсем)))
1. Полюбить жизнь +++
2. Не спать всю ночь +++++++++
3. Съездить на море ++++
4. От избытка чувств обнять человека +++++++++++
5. Прокатиться в трамвае от кольца до кольца +
6. Выйти на незнакомой остановке специально+
7. Носиться с собакой++
9. Вырастить цветы на подоконнике ++++++
10. Смотреть продолжительное время в чужие карие глаза+++++++++
11. Великолепно получиться на фотке++
13. Гулять без зонта под дождём +++++
14. Гулять в одиночестве +++++++++
15. Пойти на улицу, когда снег валит так, что через пять шагов покрываешься снежным одеяльцем +
16. С разбегу вбежать в воду ++
17. Нырнуть с пирса ++++
18. Остаться дома одному на целые сутки +++++++++++++
19. Убедить кого-нибудь, что серое небо красивое +
20. Взять в руки огромного паука +
21. Без отвращения посмотреть на таракана+
22. Съесть траву +
24. Напоить козлёнка молоком из бутылочки+
25. Пешком от пункта А до пункта В пройти 10 километров ++
26. Залезть на футбольный стадион+
27. Любоваться сосульками +++
28. Придти в умиление при виде воробья, купающегося в луже++
29. Подарить что-то ценное кому-нибудь ++++
30. Проболтать по телефону до 3-х ночи +++++++++
31. Сказать по-настоящему «Я тебя люблю» +….+
32. Получить ответное признание ++++
33. Порыться в библиотеке без библиотекаря +
35. Попасть под струи фонтана ++++
36. Спать в одной комнате с кем-то очень дорогим ++++
37. Проехать на поезде двое суток ++++
38. Войти в туман +
40. Наблюдать закат ++
41. Убить комара, напившегося крови++++
42. Подержать в ладонях живую бабочку +++++++
43. Уснуть под любимую музыку ++++++++
44. Съесть картошину, запеченную в костре +
45. Провести весь день на солнце, обгорев +++
46. Искать на звездном небе яркие звёзды и созвездия +++
47. Шептаться полночи +++++++++
48. Переписываться смс-ками полночи +++++++++++
49. Потратить время в инете на чтение дневников ++++++++
50. Спеть под караоке . Записать это и слушать с умилением +
51. Съесть в одиночку целую шоколадку ++++
52. Целый день читать письма из переписки с кем-нибудь +++++
53. Улыбнуться сквозь слёзы от счастья ++
54. Пять раз посмотреть от начала до конца один фильм+++
55. Сказать человеку в глаза, что «пора прекратить общение» +
56. Быть в хорошем настроении днём 1 января +
58. Забрать яйца у курицы +
59. Засунуть руку в холодный песок ++
60. Построить с компанией замок из песка ++++++
61. Не спать ночью во время грозы +
62. Чихнуть в гробовой тишине +
63. Заметить в фильме глупую ошибку +
64. Проплыть под мостом +
65. До боли хлопать в ладоши +++
66. Поцеловать фотографию +
67. Накормить кузнечика ягодой крыжовника или смородины +
68. Залезть на дерево +++
69. Объесться до тошноты клубникой ++++
70. Включить на очень большую громкость музыку и слушать с наслаждением. И подпевать +++++++++
71. Набрать в лёгкие гелия и писклявым голосом сказать что-нибудь +++
72. Сражаться на сухих палках +
73. Сорвать крапиву голыми руками ++
74. Петь песню без музыки ++
75. Петь хором на сцене +++++++
76. Посмотреть через бинокль в окна ++++
77. Сфотографировать животное ++
78. Сфотографировать небо ++++++
80. Понравиться парню, будучи в спортивных штанах и глупой футболке ++++
81. Слушать полный бред от другого человека +++++
82. Сходить на чей-нибудь концерт ++++++
83. Влюбиться на три года +….
84. Обняться вчетвером/впятером и т.д. +++++
85. Порезаться бумагой +++
86. Пытаться плавать там, где тебе по колено ++++
88. Посчитать ступеньки на высокой лестнице +
89. Выпить воды из колодца +
91. Узнать в себе маму ++++
92. Перемыть гору посуды после д/р +++++++++
93. Прочитать книгу за сутки +++++++
94. Закрыть глаза и улыбнуться от истинного счастья +….
95. Просидеть в комнате, не включая свет, до самой темноты+
96. Обнять мягкую игрушку +++++++
97. Поговорить по телефону с совершенно незнакомым человеком +++
98. Раствориться в музыке, забыв про всё ++++++++++++
99. Пообщаться с иностранцем +
100. Рассказать тайну про себя ?+….
Ответить С цитатой В цитатник
Kitty_Kitty   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 19:28 (ссылка)
странно, никто не оседлал козленка и не выкармливал в банке моллюсков))
Ответить С цитатой В цитатник
BornFree   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 19:31 (ссылка)
Kitty_Kitty, =))) зато я козлёнка из бутылочки кормила, или поила...)) хех...
Ответить С цитатой В цитатник
Kitty_Kitty   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 21:32 (ссылка)
BornFree, ну ты прям ..не знаю как бы и назвать.. ну.. сельская жительница))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку