Среда, 14 Сентября 2005 г. 10:22
+ в цитатник
Сходила на собеседование , вроде понравилась...
Заполнила анкету с кучей вопросов, потом побеседовала с менеджером по персоналу, сказали ,что на сессию отпускать не будут, ну не знаю ,вот взяли бы меня ,а с сессией я бы сама разобралась, офис у них рядом с моим домом ,шагать может минут 10 а там и английский рядом Позвонят сказали на следующей недели
Завтра надо объевления купить, может вакансии новые появились
Понравилось: 5 пользователям
-
5
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-