Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 23:27
+ в цитатник
Давненько я сюда не заходила...
Осень... Надо искать работу, скоро курсы по ин.язу, университет, тоже бы в Тюмень перевестись, еще тренажерный зал... делаю все чтобы не думать о нем..
Просто устала от этих отношений и он меня не отпускает, хотя иногда мне кажется , что " мы" уже не про нас... Люблю я его безумно
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-