Suzy_Ksenia обратиться по имени
Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 08:56 (ссылка)
И почему я тебя хорошо понимаю. К тому ситуация знакомая. Да и возраст похож. Ты на год меня младше, а твой любимый на год младше моего. Совершенно идентичны. В начале наших отношений тоже так было, позвонить некогда, всю жизнь посвящаем работе, все равно любви нет и не будет больше. А как стали жить вместе, дак уже без вопросов, видимся каждый день, правда в основном вечером, ночью и рано утром перед работой и учебой.
Ответить С цитатой В цитатник