Я с тобой согласна, это действительно плохо, когда подруга и друг ссорятся. Слава богу, тьфу тьфу тьфу, мои пока не ссорились, может это потому, что они и общаются мало между собой. Возможно это вообще лучший способ предостеречь от ссор. Тем более, что время втроем проводить мало понравится что тому, что другому. И естетственно при этом больше страдает подруга, т.к. времени больше отдаю ему (с ним и живу). Но я рада, что она у меня понятливая. Ведь если у кого-то возникает любовь, появляется молодой человек, то неизбежно подруги отдаляются. Однако это не разрывает нашу дружбу, а делает ее еще более ценной.
А день рождения. Вообще мужики все такие, они никогда не помнят никаких дат, это точно. Хотя ДР он мог бы и запомнить, но девушке нужно предусмотрительно напомнить за пару дней об этом, как-то невзначай.
Только у меня вопрос, а как долго вы встречаетесь?
| Страницы: [1] 2 3 .... 10 | Следующие 30» |