-Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Создание аватар Создание аватарСервис для создания аватар в режиме онлайн. Позволяет вырезать из большой фотографии свою мордочку и сделать из неё аватару :) Есть возможность сразу же установить аватару в качестве своей основной.

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kitty_1920

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 21568


Без заголовка

Вторник, 10 Апреля 2018 г. 13:12 + в цитатник
Цитата сообщения Мурка-гламурка "Суперскуя кофтЮля"

 

 здесь ее вяжут онлайн http://club.osinka.ru/topic-125694?&start=0

из он-лайна в Стране мам:

Я вязала по-другому: 2лиц., 1изн., раппорт 11петель. Перекрест косы через каждые 14 рядов: 6п.(2лиц., 1изн., 2лиц, 1изн.) оставить на вспом. спице за работой, провязать 5 п.(2лиц., 1изн., 2лиц.), затем со вспом. спицы последнюю 1изн., и остальные петли по порядку(2лиц., 1изн., 2лиц.). Надеюсь понятно объяснила))) Если надо завтра могу нарисовать схему.
Вот мой образец 
Вязала спицами №6 в две нити, нитка «YarnArt silk»
50%шелк, 10%кид мохер, 40%мик. мерино шерсть

 

Можно вязать кофточку сверху регланом, можно снизу регланом, можно отдельно полочки, кому как нравится. Я буду вязать регланом сверху, правда в регланах у меня маловато опыта, но я буду стараться))) 
Нашла очень доступный МК по вязанию ростка в реглане сверху, но сама еще не знаю буду ли вязать росток, его надо как-то совместить с рисунком. МК здесь http://basic-knitting.livejournal.com/24209.html
Завтра буду высчитывать набор петель и реглан.
Всем удачных петелек))) 

"По просьбам трудящихся"  составила описание как вязала я. Может кому пригодится. 
На спицы №5 набираем 100п. и вяжем платочной вязкой (все ряды лиц.) 10рядов. Далее переходим на круговые спицы №6 и вяжем: 11п. левого рукава, 2п. реглана, 35п. переда, 2п. реглана, 11п. правого рукава, 2п. реглана, 35п. спинки, 2п. реглана(100п.). Основной рисунок у нас 2лиц., 1изн. Для реглана прибавляем в каждом 2-м ряду по 1п. с обоих сторон от петель реглана(их я вяжу лицевыми, в оригинале они изн.). Перекрест я делаю через каждые 14 рядов на 11петлях, 1 изн.= итого раппорт 12 петель. 
Через 34ряда (когда на петлях переда или спинки по 69п.) откладываем петли рукавов в сторону, добавляем с каждой стороны между передом и спинкой по3п. (чтоб получился полный раппорт) и вяжем по кругу основным рисунком на 144петлях. Через 126р. переходим на спицы №5 и вяжем платочной вязкой. Через 10рядов закрываем петли.
Продолжаем вязать рукава: добавляем для каждого рукава по 3п., чтоб уравнять раппорт, и вяжем еще 8 рядов. Переходим на спицы №5 и вяжем платочной вязкой 10рядов. Закрываем петли.
Аналогично вяжем второй рукав.

набирала 100петель: по 35 на перед и спинку, по11 на рукава и остаток на реглан, спицы №5 и №6

А это уже готовая работа

источник

Из дневничка Мурки-гламурки

Рубрики:  Вязание
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку