-Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Создание аватар Создание аватарСервис для создания аватар в режиме онлайн. Позволяет вырезать из большой фотографии свою мордочку и сделать из неё аватару :) Есть возможность сразу же установить аватару в качестве своей основной.

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kitty_1920

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 21568


Без заголовка

Воскресенье, 18 Сентября 2011 г. 12:36 + в цитатник
Цитата сообщения Оксана_Андрусенко 2 жилета

 

Жилет с бахромойЖилет 1

Описание выполнения модели

Размер 48-50.

Вам потребуется: 400г пряжи средней толщины, спицы № 5, 4 пуговицы.

Вязать можно одним полотном, начиная с низа спинки и кончая низа переда, вывязав горловину по выкройке. В этом случае плечо будет немного вытягиваться. А можно вязать отдельно два плотна: перед и спинка, сшив их в плечах.

Расчитав плотность вязания выбранного узора, набираем нужное количество петель. Провязав полотно изделия, набираем с лицевой стороны полотна по боковой части нужное количество петель и вяжем резинку 2Х2 высотой 5 см (можно связать эту планку платочной вязкой ). При этом не забываем провязать 2 петли для пуговиц.

Такую же планку вяжем зеркально с другого бока изделия.

Пришиваем пуговицы.

По горловине вяжем воротник-стойку аналогично вязанию бейки для горловины любым из предложенных способом длиной 10-12 см.

По низу изделия делаем бахрому.

Во второй модели вязание аналогичное, только по низу изделия вместо бахрамы вяжем резинку 2Х2, а воротник вяжем как хомут.

http://www.kroshe.ru/view_spmodjen.php?id=50 

Рубрики:  Вязание
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку