-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kitty535

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Полноценная_критика My_Avatars_Miss

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2007
Записей: 106
Комментариев: 257
Написано: 579


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Farewell   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 16:09 (ссылка)
ну я тя не так много знаю,так что пока не могу сказать
Ответить С цитатой В цитатник
fanatochka   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 16:31 (ссылка)
я тебя еще плохо знаюю...поэтому ничего толком сказать не могу..одно у меня к тебе ,а точнее к твоему дневнику...больно уж глаза режит розовый цвет твоего днева...а так все ок)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kitty535   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 16:32 (ссылка)
fanatochka, у мнея раньше черный был, надоело, захотелось поярче, и воть...
Ответить С цитатой В цитатник
naive_on_a_life   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 18:02 (ссылка)
хм..по моему мнению..ты очень хороший и веселый человечеГ..)) я еще плохо тя знаЮ..но надеюсЬ узнаю болЬше))
Ответить С цитатой В цитатник
Never_forgetten_girl   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 18:30 (ссылка)
Попробуй сыграть в эту игру, надеюсь, что

тебе тоже понравится. Главное

правило - не читай все сразу! Читай по строчке и не дальше, Ок? Девушка, которая оставила это в комменте, сказало, что у нее все совпало! У меня совпало почти все!! Правда)) Хотя, от некоторого я была в шоке...
СТРОГО выполняй все пункты.

Попробуй, может, это покажется интересным. Короче, это займет 3

минуты. Тот, кто ей прислал это, сказал, что его желание исполнилось через 10 минут после того, как он все прочитал. Но не жульничай! Сначала

найди ручку и бумагу.

Когда ты будешь писать имена, выбирай их так,

чтобы это были имена тех людей, которых ты знаешь, а также повинуйся своемупервому инстинкту.

Прокручивай вниз по строчке - не читай все подряд без остановки.

Прокручивай текст ниже по строчке и шаг за шагом выполняй

задание. Это займет всего пару минут!

Поехали:

1. Сначала напиши в столбик числа от 1 до 11.

2. Потом, напротив 1 и 2 напиши любые два числа.

3. Напротив 3 и 7 напиши имена противоположного пола. (Не смотри

дальше, если не дописал, а то все будет неверно.)

4. Напиши любые имена (например друзей или членов семьи)в 4,5 и 6-ом

номере. (Не мухлюй, а то потом будешь рвать на себе волосы.)

5. Напиши четыре названия песен в 8,9,10 и11.( не мухлюй, а делай

все шаг за шагом!)

6. И, наконец, загадай желание!

А теперь ключ для игры...

1. Ты должен рассказать об этой игре стольким людям, какое число

написал рядом с номером 2

2. Человек под номером 3 - это тот, кого любишь

3. Человек под номером 7 - это тот , который нравится, но с которым ты

все никак не можешь оказаться рядом.

4. Больше всего ты заботишься о человеке под номером 4

5. Человек под номером 5 знает тебя очень хорошо

6. Человек под номером 6 - это твоя "звезда удачи"

7. Песня номер 8 ассоциируется с человеком под номером 3

8. Песня номер 9 - песня , которая относится к человеку под номером

7

9. Десятый пункт - это песня, которая говорит о твоих мыслях, о

тебе самом

10. И 11 песня показывает твое отношение к жизни

11. Что означает число под номером один - никто не знает, но что-то оно

для Тебя значит, раз Ты его написал.

12. Пошли это 20 людям не позже, чем через час, после

прочтения. Если ты это сделаешь, желание исполнится, а нет - не выполнится.

Сегодня в полночь твоя любимая половина поймет, насколько сильно

тебя любит.

Что-то хорошее произойдет с тобой завтра в 13:00-16:00ч.

Это может произойти где и как угодно: через ел. почту, вне работы и

т.д. Будь готов к самому большому шоку в жизни.

Если эта цепь писем оборвется, ты столкнешься с 10 проблемами в

последующие 10 лет Любовь-это когда жалеешь обо всём...
Ответить С цитатой В цитатник
Marie_4ever   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 18:38 (ссылка)
я как твоя подруга и одноклассница могу писать часами о твоих плюсах и минусах))))но главное напишу))
+отзывчива
готова всегда помочь
с тобой весело
стараешься говорить правду
у нас совпадают некоторые интересы
умна
минусов у тебя 2
-БЕЗ ТОРМОЗОВ И БАШНИ
иногда в своем стремлении помочь,ты ток вредишь себе и другим
Ответить С цитатой В цитатник
vikwish   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 20:25 (ссылка)
знаешь, раньше я к тебе не очень относилась, но сейчас ты изменилась и стала гораздо лучше. уважаю. ты- ходячий позитивчик. молодец! так держать! напиши обо мне и если можно в личку)) чмоки))
Ответить С цитатой В цитатник
Positive_pank   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 21:28 (ссылка)
Я тя практически незнаю, недавно у тебя в ПЧ, но музыка которую ты любишь класс ИМХО!
Ответить С цитатой В цитатник
BLooDy_PeaRL   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 00:00 (ссылка)
ммм ну да наверн диз слишком яркий...а так все супа...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку