-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kitty535

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Полноценная_критика My_Avatars_Miss

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2007
Записей: 106
Комментариев: 257
Написано: 579


Не надо смотреться в зеркало по утрам

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


АдСкАя_ДеВуШкА   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 14:37 (ссылка)
ну что ты прям так..))
Ответить С цитатой В цитатник
Kitty535   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 14:40 (ссылка)
просто с волосами непонятно че, синяки под глазами, красавица - прям жуть какая
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 14:43 (ссылка)
гыыыыыыыыыыыыыы а я вот с утра в душ а уж потом к зеркалу=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kitty535   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 14:50 (ссылка)
попробуем... проблема в том что у меня дома и в душе зеркало есть
Ответить С цитатой В цитатник
Гыкнутая   обратиться по имени Re: Не надо смотреться в зеркало по утрам Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 15:19 (ссылка)
хехехе.....у меня примерно тоже самое))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Kitty535   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 15:20 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
vikwish   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 18:15 (ссылка)
Манюнь, не бери в голову. Это у всех так. Зато посмотришь в зеркало, увидишь себя красавицу и вгновенно просыпаешься)) я так всегда делаю
Ответить С цитатой В цитатник
Marie_4ever   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 17:29 (ссылка)
А вот я предпочитаю в зыркало не смотреться по утрам, потомучто когда я на ся любуюсь в зеркало, то понимаю, что в таком виде даж на шабаш не летают.....Жалько что приходится...
Ответить С цитатой В цитатник
Гыкнутая   обратиться по имени Re: Ответ в Kitty535; Не надо смотреться в зеркало по утрам Среда, 18 Апреля 2007 г. 17:22 (ссылка)
Исходное сообщение Kitty535: Гыкнутая,)))

я сама иногда пугаюсь.....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку