-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kitty006

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 291





Без заголовка

Пятница, 25 Января 2008 г. 22:48 + в цитатник
В колонках играет - Pro-Z - Ангел(Ты в моем сердце)
Настроение сейчас - Хотя и мой день но все плохо......

Что мне делать вот у меня все не как у людей, все празднуют праздники хорошо, а я умудряюсь поссориться или растаться с парнем. Вот и с Андреем мы тоже растались, и когда я это все поняла у мя из глаз просто слезы сами текли. Я поняла что Люблю его. Очень люблю я хочу что бы с ним все было супер, хочу быть с ним снова... Но это не реально. Я прошу его приехать что бы поговорить он почти согласился. Зато помирилась с бывшим теперь я сново так сказать с Димой. Я незнаю что со мной может из этого что то получиться а может и нет. Ладно дальше будет видно.Да он бывает сволочью и хуже но я не понимала на сколько мне дорог этот человек, я понимаю всегда как только теряю нужен он мне был или все же нет. Вот с ним все и выяснилось, оказалось что нужен, ОЧЕНЬ НУЖЕН!!!!!!!!!

 (500x441, 28Kb)

Результат теста "Эмо, гот, гламур или спорт твой стиль одежды? (с картинками, для девушек)"

Понедельник, 21 Января 2008 г. 22:04 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Эмо, гот, гламур или спорт твой стиль одежды? (с картинками, для девушек)"

Твой стиль одежды-разный!

Твой стиль одежды зависит только от твоего настроения и погоды!! Ты зажигалка, носишь одежду разных цветов, и разной формы от джинсов до мини-юбок, да ты такая!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 00:18 + в цитатник
Сегодня как по мне так это был самый худший день. Хотя с утра все начиналось хорошо но как только наступил вечер все, все пошло на перекосяк.Поругалась с другом, поругалась с парнем... хотя с парнем это не удивительно... А может он прав,и был прав и раньше??? Может мне всегда было все равно есть отношения или их нет... Главное чтоб мне было хорошо???? Я ведь за все время пока мы встречаемся ничего ни разу и не сделала... А может он мне не подходит? Хотя если бы это было бы так то мы наверное бы уже давно расстались... Я уже ничего не понимаю, я уже даже не понимаю для чего люди вообще встречаются? не ужели ради развлечения, для того что бы не сидеть одному в одиночестве?Хотя есть люди которые счастливы вместе, почему так???? Почему кому то хорошо а кому то в этот момент плохо???
 (500x338, 39Kb)

Тимати - Forever

Пятница, 18 Января 2008 г. 23:17 + в цитатник
В колонках играет - Тимати - Forever
Настроение сейчас - Бывает и лучше

Свет луны сквозь окно, наши тени как в кино
Губы, руки волосы сплелись в одно
Всё решено в этой суматохе дней,
Ночью меж простыней забудь про всё
Иди ко мне скорей!
Ведь я не знаю тебя, но говорю не шутя
Мне наплевать на тех, кто был у тебя до меня!
Просто проснись со мной, я не хочу быть с другой!
Останься здесь, пойми, прими – я твой!


Свет луны сквозь окно, наши тени как в кино
Губы, руки волосы сплелись в одно
Всё решено в этой суматохе дней,
Ночью меж простыней забудь про всё
Иди ко мне скорей!
Ведь я не знаю тебя, но говорю не шутя
Мне наплевать на тех, кто был у тебя до меня!
Просто проснись со мной, я не хочу быть с другой!
Останься здесь, пойми, прими – я твой!


Я не отпущу тебя, даже если ты захочешь
Если ты захочешь уйти, врятли ты сможешь, пойми!
Прими меня таким, как есть или отпусти
Но отпустив на волю, не грусти.
Пойми меня, я вернусь опять
Прими меня, я не буду тебе врать
Прости меня, да я смог изменять,
Мне пришлось выбирать опять и опять.
Слёзы по щекам, в пол опущены глаза,
Тишина, надвигается гроза
Сколько раз ты себе говорила, что не надо начинать,
Но секс повторялся опять и опять.
Сколько раз я себе говорил «забудь о ней»,
Но мы опять оказались меж простыней
И потеряв счёт дней, позабыв про друзей
Я лечу к тебе, я хочу тебя! …


Ведь я не знаю тебя, но говорю не шутя
Мне наплевать на тех, кто был у тебя до меня!
Просто проснись со мной, я не хочу быть с другой!
Останься здесь, пойми, прими – я твой!
Свет луны сквозь окно, наши тени как в кино
Губы, руки волосы сплелись в одно
Всё решено в этой суматохе дней,
Ночью меж простыней забудь про всё
Иди ко мне скорей!

МИФФКИ ЛЮБЛЮ ИХ))))

Пятница, 18 Января 2008 г. 22:20 + в цитатник
 (406x488, 39Kb)
 (699x524, 38Kb)
 (381x359, 32Kb)

Результат теста "Будующее имя твоего парня ? % ? !!! 100%!"

Пятница, 18 Января 2008 г. 22:04 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Будующее имя твоего парня ? % ? !!! 100%!"

Серёжа.Умный и рассудительный.Ищет приключений и ихнаходит.Если даже вы и расстанитесь,он останется тебе отличным другом,каких надо поискать.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Узнай СВОЮ НАСТОЯЩУЮ внешность!(только для девчонок)"

Пятница, 18 Января 2008 г. 22:02 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай СВОЮ НАСТОЯЩУЮ внешность!(только для девчонок)"

Мальчик-девочка

Зеленый ирокез, штанга в языке, черный наряд или безумные "трубы"?Тест был для девочек!!!!!!!!!!Или.....
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "какой тебе парень нужен по имени"

Пятница, 18 Января 2008 г. 22:00 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какой тебе парень нужен по имени"

вы очень чувствительный человек,и любите повилять хвостиком,но даже вам это сходит на руку

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "На кого из знаменистотей ты похож(а)?"

Пятница, 18 Января 2008 г. 21:55 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"На кого из знаменистотей ты похож(а)?"

Кристина Агилера

Ты человек знающий свое место и дело,еще бы ты наконец таки затмила поп-принцесу цены бы тебе не было!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Пятница, 18 Января 2008 г. 21:48 + в цитатник
В колонках играет - Дневник
 (636x472, 16Kb)
Настроение сейчас - Недоумевающее

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!Вот и пятница!!!! Вот и еще одна неделя закончилась, завтра хоть выспаться можно будет. Сегодня собиралась с парнем встретиться так у него не получилось, он подумал что я из-за этого обиделась на него. Но я не обиделась и ему это не понравилось, как так 3недели не виделись и тут даже не обиделась и не расспрашивала почему.... лично я не понимаю его, он то бесится когда я начинаю там обижаться на него, то он начинает поднимать шум из-за того что я не обижаюсь на него. Непонятливый какой то.
Ну ладно сегодня в школе хорошо было даже день понравился больше всего. Сегодня нас отпустили с Алгебры и я пошла с Серегой в класс помогать убираться чтоб домой вместе пойти, убрались и пошли домой. Пришла домой поспала чуток потом проводила маму на работу и врубила музыку... Настроения вообще не было не знаю почему, вроде бы хороший день, ни с кем конфликтов никаких разборок. Но все равно как то не так... Да и с парнем думаю расстаться, только не знаю надо или все же не надо...
Да и еще бывший так сказать объявился начал звонить, видела его недавно так мимолетом. Но к нему меня уже не тянет, просто он мне как знакомый хороший. Он прикольный вот только не понимаю к чему это он начал звонить. Раньше он мне всегда звонил когда его бросали ну либо он бросал, а я так была что-то типо запаски.... обидно конечно было но я без ума от него была... А щас еще выясняется что и Дима тоже очень обижен на меня... Жуть, короче неумею я оставаться с бывшими в нормальных отношениях

Без заголовка

Четверг, 10 Января 2008 г. 20:19 + в цитатник
В колонках играет - Белые Тени - Пой гитара, пой (часть 1)
 (237x237, 17Kb)
Настроение сейчас - Бывает и лучше

Вот и закончились каникулы. Сеня первый день встречи класса. Все повеселились, никто по видимому не соскучился друг по другу... Правда я соскучилась ток по двум людям. Моему дорогому молодому человечку и по любимой подружке Анечке... Она терь в Грузии, там веселиться.Сеня настроение полностью упало после школы, Андрей до понедельника уезжает к Бабушке своей на юбилей ну эт святое, я бы щас лично все отдала что бы увидеть свою бабушку но эт не возможно, ну эт ладно... С Андреем мы сегодня поссорились и чуть не расстались. Я плакала очень долго и сильно, нехочу его потерять, но он хочет что бы я была другой а я хочу но боюсь а он не понимает меня и все время говорит "Не бойся, я же рядом с тобою". Я это конечно понимаю что он мя не оставит но все равно что то меня держит, может я не хочу расставаться с прошлым... ведь все было так хорошо, хотя прошлом жить тоже плохо...мне все друзья говорят что мне не надо меняться, но парни мя долго и не выдерживают потому что я тихоня так сказать, я мало разговариваю, но зато с друзьями я другая абсолютно.Я не знаю что мне делать, либо ради него измениться либо потерять его и остаться одной без него.... ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!!!!!!!!!!!!!МНЕ НУЖНО ПОМОЩЬ

Аудио-запись: Белые Тени - Пой гитара (часть 1)

Среда, 09 Января 2008 г. 15:24 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Метки:  

Результат теста "Кто ты из БРЮНЕТОК Голливуда? (Для девушек)"

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 00:47 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из БРЮНЕТОК Голливуда? (Для девушек)"

Крашеная брюнетка...

Ну? А почему мы такие милые и стеснительные? Ты очаровательная, нежная, немного дерзкая, совсем не похожа на истинную брюнетку характером? Чтож прямо , как Эшли Симпсон, но зато чувство юмора , спокойствие и сдержанность дают о себе знать. И честно говоря, ты полная противоположность своей сестрички (Джессики), она у тебя есть?
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какие кеды твои?... с картинками..."

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 00:39 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какие кеды твои?... с картинками..."

кеды Converse

вот такие вот миловидные кеды.... не очень высокие...но очень удобные...по себе знаю...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "какой дизайн для днева тебе подойдёт? (с картинками)"

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 00:37 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какой дизайн для днева тебе подойдёт? (с картинками)"

вы спокойный и рассудительный человек , поэтому вам нужно что-то типа этого

 (450x300, 122Kb)  (100x100, 48Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Аудио-запись: Ради славы - Невеста

Среда, 07 Ноября 2007 г. 23:49 + в цитатник
Прослушать Остановить
237 слушали
2 копий

[+ в свой плеер]

Невеста

Метки:  

Аудио-запись: Club-ника - Я люблю тебя

Среда, 07 Ноября 2007 г. 20:48 + в цитатник
Прослушать Остановить
30 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]

Я тебя люблю

Метки:  

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 18:31 + в цитатник

УРА каникулы!!!

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 18:25 + в цитатник
В колонках играет - Катя Чехова
Настроение сейчас - пойдет

Ура сеня все мои пошли на работу, а я с глупости пошла в летней куртке гулять. Потом встретилась с подругай и мя пошли ко мне... мы пофоткались у тя чуток и потом пошли гулять.... было весело, но я оч хочу встретиться со своей лучшей подругой!!! АНЯ ДАВАЙ ПОСКОРЕЕ ВСТРЕТИМСЯ!!!!! Я очень СОСКУЧИЛАСЬ...

 (700x525, 75Kb)

Дневник Китты006

Вторник, 28 Августа 2007 г. 22:09 + в цитатник
Привет всем... Сегодня был самый класный день в моей жизни, я впервые рада что я одна и что я сеня встретилась со своей ЛУЧШЕЙ подругой, и погуляли.Ток разве что устала сильно.и еще БРЮНЕТКИ РУЛЯТТТТТТТ!!!!!!!!ДА ДРАВСТВУЮТ БРЮНЕТКИ!!!!!
 (365x500, 43Kb)
 (417x410, 20Kb)


Поиск сообщений в Kitty006
Страницы: 4 3 2 [1] Календарь