Тогда присоединяйся!)) тут вот практически все написано http://www.nordicschool.ru/main.php?id=41 только с датами у них вобще-то никакой определенности на самом деле еще нет) я вот лично хотела бы в дневную группу для школьников и студентов, но там сказали, что если желающих будет мало, то отправят в вечернюю.