-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kitten_live

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2007
Записей: 20
Комментариев: 6
Написано: 29


История одной любви

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kyojin   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 01:01 (ссылка)
Красиво.. и мило..


"Уж лучше б тогда не разговаривала и отвергала!"-часто думал он.

Не так уж и часто.. И после этой мысли, теперь уже и постоянно, я понимаю что что если бы она меня отвергла вообще, я бы не пережил и повесился... Я и сейчас то с трудом живу.. Жить совсем не хочется.. Мамка всё спрашивает, нет ли у меня мыслей о суициде, а ведь она даже ничего не знает из того что творится в моей жизни...
Немогу свыкнуться с мыслью что я потерял её.. Незнаю что мне делать без неё.. Не могу ездить на курсы, на которые записался для неё..
Ответить С цитатой В цитатник
Kyojin   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 01:11 (ссылка)
Время идет.. Продолжение рассказа будет, нет?
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку