не знаю, как ты всё это пишешь , мне СЛИШКОМ лень вести дневник, хотя у тебя прикольно получается )) да )) ты имеешь право на простую детскую радость ))) клёво, вот ты подсел на аниме а у меня почти такой же эффект от книг )) в особенности от поттера )))