"Мороженное при простуде" или "как убить человека ложкой"
|
|
+ в цитатник
Аноним обратиться по имени
Среда, 12 Сентября 2007 г. 23:29 (ссылка)
А я тоже давно хотела научиться драться, я даже на карате когда то давно ходила )) а кто тебя так в сортире? ужас, я просто в шоке, даже не знала что такая история была!! кстати, смотри что бы у тебя морожезависимости не появилось!! )))конечно что бы убить ложкой это надо постораааться и это будет ооочень больно, ну а вообще мне папа рассказывал, что когда был маленьким и если он во время обеда первый начинал кушать то бабушка била его деревянной ложкой по лбу , ндаа хорошо что щас другие времена ))))
Ответить С цитатой В цитатник