Lady-Smile обратиться по имени
Пятница, 29 Февраля 2008 г. 23:14 (ссылка)
Интересно... Вот честно, никак понять не могу: раз любил, зачем тогда бросал? Хотя, конечно, мне-то понимать это и незачем. Просто увидела нового ПЧ у себя (кстати, большой тебе ПРИВЕТ=)), просто зашла в днев, просто прочитала. Наверное, слишком личный пост для того, чтобы его комментировать. Ты уж меня прости, если что))
Не знаю, просто слишком знакомо это "Не было у нас ничего общего" и "я сволочь и знаю это, но (или по этому) мне хорошо", только без "или поэтому".
"Практически изжил из себя эту привычку - не ведет это ни к чему хорошему, только самооценка занижается" поразительно))) просто слово в слово) я пришла точно к такому же выводу))))