Среда, 26 Марта 2008 г. 00:49
+ в цитатник
В колонках играет - dj_York - dj_York / Expirience_of_minimal_mix05Атака зеленных человечков!!мое развитие мозга приводит к постепенному закипанию!!!Говорят что человек произошел от обезьяны!!!теперь я это заметила!!!!))))Как и у шимпанзе нередко проявляется высокая агрессивность, особенно по отношению к особям разного вида!!!!))))Я понимаю что мое развитие закончилось после лета 2007!!!!!!ненавижу себя за это ....блядь я пикантроп какойто!!!!!!!))))мозг не выдерживает постоянных нагрузок ,во первых на мой мозжечок(т.к. неХ*№Й пить стоко) во вторых жняяяяяяяяяяя ..блин если бы он это видел)хахахаха...если что навещайте меня..я переезжаю в дур дом!!)))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-