-Музыка

 -Битвы

 -Смешные цитаты и ICQ статусы

пишу курсовую, не могу выразить мысль научным языком,а в голове предательски вертится строчка: "не достаточно слов?подари рафаэлло!"

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kitichka

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

грим любимые люди рисунки сонце и трава субботние загулы фотки и музыка.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2008
Записей: 43
Комментариев: 185
Написано: 792


И снова в душе розовыми брызгами взрывается пакетик со счастьем

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


X-x_Kisses   обратиться по имени Вторник, 12 Августа 2008 г. 17:20 (ссылка)
да...война-это ужасно,бедные люди....

"очевидно Медведев добавлял в друзья Путина и они вместе флудили на стене у Саакашвили"
аххаха,давно пора нафлудить этому гаду))
Ответить С цитатой В цитатник
Kitichka   обратиться по имени Вторник, 12 Августа 2008 г. 17:22 (ссылка)
и из друзей удалить не мешало бы, пока в каментах не спалил планы россии*)
Ответить С цитатой В цитатник
X-x_Kisses   обратиться по имени Вторник, 12 Августа 2008 г. 17:23 (ссылка)
Kitichka, ну я думаю он уже в игноре))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 13 Августа 2008 г. 11:43 (ссылка)
щастье =)-сигаретный дым, друзья, любимый человек и этот тёплый ковёр =)
Ответить С цитатой В цитатник
Kitichka   обратиться по имени Среда, 13 Августа 2008 г. 13:54 (ссылка)
нда, кому что, а у меня счастье такое*)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку