-Музыка

 -Битвы

 -Смешные цитаты и ICQ статусы

пишу курсовую, не могу выразить мысль научным языком,а в голове предательски вертится строчка: "не достаточно слов?подари рафаэлло!"

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kitichka

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

грим любимые люди рисунки сонце и трава субботние загулы фотки и музыка.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2008
Записей: 43
Комментариев: 185
Написано: 792


НЕ ГОРЯЧО НЕ ХОЛОДНО

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 10 Августа 2008 г. 13:11 (ссылка)
можт , он привык , что ты постоянно рядом с ним и уже не считает , что ты можешь уйти , если он не будет таким же , как тогда , когда вы только познакомились ?
Ответить С цитатой В цитатник
Kitichka   обратиться по имени Воскресенье, 10 Августа 2008 г. 13:14 (ссылка)
да так и есть, я в этом даже не сомневаюсь. может это и к лучшему конечно*).. потому что я знаю, что он от меня уже точно тоже никуда не денется. Наверно это и есть любовь?.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 10 Августа 2008 г. 13:25 (ссылка)
Kitichka, когда даже не надо думать , ,будет ли он с тобой или нет ...когда ответ и так очевиден - это любовь =) счастья вам =)
Ответить С цитатой В цитатник
ЗлоБнаЯсучка   обратиться по имени Воскресенье, 10 Августа 2008 г. 13:41 (ссылка)
Блин....я тебе сейчас так понимаю....у нас тоже пол года отношений....и сейчас всё как то нетак((Раньше после каждого тел разговора была фраза я люблю тебя ...а сейчас даж этого нет...всё как то обычно когбудто так и должно быть((А где романтика???Где какието неожиданные поступки их нет...а где они ни кто незнает((
Ответить С цитатой В цитатник
Kitichka   обратиться по имени Воскресенье, 10 Августа 2008 г. 13:44 (ссылка)
аааааа, вот где ты, моя родственная душа!!!! романтики нет! была и нет. он мне всё время говорит что это всё глупости, что он любит меня как раньше. А цветы раз в 2 месяца это уже обычное дело. Вот оно значит как получается, все мужики то одинаковые!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 10 Августа 2008 г. 22:41 (ссылка)
спасибо )) все мужики казлы )))))) все ясно как день !... ну полтора года ...гхм...может вы просто уж надоелись ?
да ..и над отношениями надо работать вместе ..чтоб они длились еещ долще! работать обоим !
Ответить С цитатой В цитатник
Kitichka   обратиться по имени Понедельник, 11 Августа 2008 г. 14:10 (ссылка)
нене, про козлов это ты сказал*) работать, работать и ещё раз работать.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку