соу кьют...ф яплачка^^...просто оч мало вещей вызывают у меня действительно сильные и светлые чувства...а эмоционально и тем более умственно мёртвым быть я не хочу...поэтму приходица искать остроты в чём-то ещё...
просто я всё время кричу о естественности, но разве является естественным моё поведение, если я переживаю сильные чувства только в извращённых ситуациях...я сам падаю в кучу навоза...=(