-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kitanoff

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) эро_хранилище фотоэротика Dynamic_Dimension NORMA_JEAN_band Tech-Math-Metal-Core The_Drum_and_Bass
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Titty_Twister

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2007
Записей: 66
Комментариев: 202
Написано: 683


Миллион чужих огней

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Юная_   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 06:49 (ссылка)
ты чертов любитель мяска крови и жести. будь мягч. (и чисти зубки) и все у тя будет хорошо)
вово смари я пол часа прусь уже
1 (455x433, 45Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Kitanoff   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 06:58 (ссылка)
соу кьют...ф яплачка^^...просто оч мало вещей вызывают у меня действительно сильные и светлые чувства...а эмоционально и тем более умственно мёртвым быть я не хочу...поэтму приходица искать остроты в чём-то ещё...
Ответить С цитатой В цитатник
Юная_   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 07:04 (ссылка)
Kitanoff, ну да. опаравдалсо)
невиновен.... заседание суда окончено. считать дело закрытым.
Ответить С цитатой В цитатник
Kitanoff   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 07:12 (ссылка)
ну ты невнимательна или тебе похуй...я сам себе обвинение сделал...внимательно прочитай и вдумайся...
Ответить С цитатой В цитатник
Юная_   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 07:17 (ссылка)
Kitanoff, просто в данном случае для достижения цели средства не важны. поэтому ты оправдан.
Ответить С цитатой В цитатник
Юная_   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 07:19 (ссылка)
нет ну блять я не пойму. или я реально пробищще?)) панамка блять пробковая))) надо спать лечь. а то тыква никада не превратится в карету)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kitanoff   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 10:04 (ссылка)
просто я всё время кричу о естественности, но разве является естественным моё поведение, если я переживаю сильные чувства только в извращённых ситуациях...я сам падаю в кучу навоза...=(
Ответить С цитатой В цитатник
Юная_   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 13:17 (ссылка)
Kitanoff, ну... думаю да. у всех разное восприятие. тебя рпосто трудно удивить.. или как это сказать помасштабнее....
Ответить С цитатой В цитатник
Kitanoff   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 11:11 (ссылка)
хня-хну-хно...
Ответить С цитатой В цитатник
Юная_   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 13:02 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку