-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kitanoff

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) эро_хранилище фотоэротика Dynamic_Dimension NORMA_JEAN_band Tech-Math-Metal-Core The_Drum_and_Bass
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Titty_Twister

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2007
Записей: 66
Комментариев: 202
Написано: 683


Флобер и Маузер

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Murderotica_   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 14:10 (ссылка)
а разрывает изнутри или так, для виду?
Ответить С цитатой В цитатник
Юная_   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 17:48 (ссылка)
что то мне это напоминает...
а еще мне кажется ты стал как то проще писать......))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kitanoff   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 23:02 (ссылка)
всё того требует...хочу мягких линий...для себя...
Ответить С цитатой В цитатник
Юная_   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 23:07 (ссылка)
ну если для себя то я переживу..=)
Ответить С цитатой В цитатник
Kitanoff   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 23:08 (ссылка)
а не похуй ли вам...пишу истинно для себя...моя маленькая карма того требует...так мило и справедливо толбко для меня...
Ответить С цитатой В цитатник
_Murderotica_   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 23:27 (ссылка)
мне ваще похуй
Ответить С цитатой В цитатник
Юная_   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 23:28 (ссылка)
Kitanoff, ну как сказать...... я не ущемляю твоих прав и сама прекрасно понимаю что это тока для себя.
просто заметила некие перемены... заинтересовалась.. не более того.
Ответить С цитатой В цитатник
Kitanoff   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 23:33 (ссылка)
например?
Ответить С цитатой В цитатник
Юная_   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 23:35 (ссылка)
ну я сказала уже.
Ответить С цитатой В цитатник
Юная_   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 23:37 (ссылка)
пост доступнее. меньше параллелей, сравнений.
проще воспринимается. незнаю как кому. лично мне так кажтся. вот .
Ответить С цитатой В цитатник
Kitanoff   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 23:40 (ссылка)
пля...может асю дашь...надоело так опщаца...
Ответить С цитатой В цитатник
Юная_   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 23:42 (ссылка)
303498237
Ответить С цитатой В цитатник
Kitanoff   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 23:49 (ссылка)
ок)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку