-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kitano

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 65
Комментариев: 38
Написано: 269


Свобооодна!!!

Четверг, 31 Марта 2005 г. 23:29 + в цитатник
Не могу в это поверить, но это так: Я СВОБОДНА!!! Сегодня был мой последний рабочий день, и меня даже не заставили работать завтра!! Круто!!!

Хотя, конечно, буду скучать по ребятам, по Ольге, по Катюхе и по всем-всем хорошим людям. Но для себя я уже решила: тяжелый физический труд не есть хорошо.

Теперь буду заниматься исключительно собой!!! Вот уже записалась в бассейн. Буду работать над курсовой. Теперь есть время съездить в Питер на неделе. Можно даже с ночовкой. Господи, теперь столько всего можно сделать!! Самое главное - не просрать это драгоценное свободное ВРЕМЯ. Я уж и забыла, что это такое. С октября каждый рабочий день ( и праздничный) - на работу. Нет, в этом был определенный кайф, конечно...

Самое главное то, что мне приходилось общаться с большим количеством людей, оч. хороших и не оч. Уметь лавировать в этом потоке - круто! Это огромный опыт!

Ню, если буду в Питере в понедельник, то, возможно, сама куплю продолжение "Ибицы", не смогу дождаться, когда ты приедешь!!:)

Завтра, пожалуй, опять буду спать до двух дня: на учебу не надо идти!! И вот незадача: на работу через 3 часа тоже идти не придется! Мать твою!!! Новый этап в жизни!!! Бля, я чувствую, что АПРЕЛЬ будет интересным!!!

А увольняться так клево!! Обожаю уходить!!

Только надо пропесочить свою жизнь на предмет соответствия идеям Vivienne Westwood, Бернарда Вильгельма, Карима Рашида, а также Буддизма. Это достаточно просто. Надо только найти время и посмотреть внутрь себя. Теперь оно ( время) у меня есть!...

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку