Давай обязательно сходим на такой вечер! Жду твоих предложений! Идеальный вариант: напиться весьма и устроить что-то вроде пьяного дебоша. Или еще вариант: напиться, опять-таки, обильно и разрыдаться прямо в процессе чтения кем-нибудь из маяковских своих нетленных творений. Разрыдаться на полном серьезе, от полноты чувств и бытия!.. Ну вот, я уже немного пьян (пьяна как-то не звучит)) от чая с тортом))