Привет, Настюш!
Может я что-то не догоняю в твоих стихах....
А может просто спать надо было вчера больше перед работой...
И вообще, почему ты мне так не пишешь? :))
А поповоду "господина" Кнехта, то....дерзай:))) Потом поделишся впечатлениями:)))
У меня то такого опыта не было еще.
С уважением, Анька (или по ласковому Белка)