Kitano обратиться по имени
Суббота, 22 Апреля 2006 г. 20:13 (ссылка)
Знаешь, думается, попишешь тут какое-то время, а потом что-то другое начнется, закрутит, некогда будет.
Я вот сейчас подумала, что,когда буду жить в Питере, у меня вряд ли в скором времени появится инет... Ха, будет такой информационный вакуум, невозможность дотянуться до каждого. Хотя, может, я и приложу все усилия, ибо - привычка.
Не знаю, что будет завтра. Для всех - Светлая Пасха. На Пасху в моей жизни всегда случаются изменения. Жду.