-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KitaN

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.11.2005
Записей: 252
Комментариев: 815
Написано: 1442


Чаго-то пишу

Вторник, 29 Ноября 2005 г. 01:32 + в цитатник
В колонках играет - Nightwish - The Carpenter
Настроение сейчас - Спать Хочу...

Блин, по истории задали - письменно "Охарактеризуйте госудаственное устройство Киевской Руси 9-12вв. по параметрам:
1) политическое устройство
2) социальное устройство"

Эх! ну его в задницу! (не историка, не подумайте чаго! :)) Скажу, что дома забыла, завтра принесу. Точно! Время то уже позднее... (1:18) А завтра в лицей к 8ми... ЕХ!
А ЩА пообЩАлась с Гордеевым - вот что значит в море и-нета найти земляка! Мну аж на душе легче как-то стало, не знаю от чего... Слушь, Гордеев, если ты это читаешь, то откомменть мну по такому вот вопросу: тебе знакомо такое слово(сочетание) как Каптан Н.Т.? (конечно, смотря когда ты школу закончил(и смотря где:)).
Эх! вот тянет и тянет мненя писать! Вот просто не могу удержать себя! Не знаю, чтоб я делала со своим писательским рвением в и-нете, еслиб не "изобретение экономии". Я вообще четто текст на клаве последнее время набирать лю. Не знаю почему. (Может подскажете, вообры?)
А на ум пришла фраза тёти Сони: "Да потомучто ты тупой!"
О! А хотитие я вам расскажу про тетю Соню? Она такая... э... как бы енто сказать..эм.. вообщем, она - тетя Соня, и этим все сказано! И вообще, это мне не тетя, а учительница...:) Короче: если хотите про нее узнать (отвечаю - полчаса смеха вам обеспечено(конечно, если вы не эстонцы:)) - говорите сразу. Воть.

xox_BAD_GURL_xox   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 01:48 (ссылка)
ааааааааа! ужАс! не-на-ви-жу историю. :( не повезло тебе...
Ответить С цитатой В цитатник
KitaN   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 01:54 (ссылка)
Да... Не повезло так не повезло..... :(
Наш историк так прикалываться любит...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку