-Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 0
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (78510 место)
За все время набрано баллов: 59 (12457 место)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kitab

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2009
Записей: 1177
Комментариев: 437
Написано: 1923


Nokia

Среда, 27 Апреля 2011 г. 18:24 + в цитатник
Более 4000 служащихкомпании Nokia потеряют работу, так как фирма приняла решение сконцентрироваться на производстве смартфонов. Рабочие места будут сокращены в основном на предприятиях в Дании, Финляндии и Великобритании. Реорганизация начнется в 2012 году. Nokia заявила, что тем самым ей удастсяосвободить финансовые ресурсы необходимые для развития смартфонов с операционной системой Windows. Глава Nokia Стевен Элоп сказал, что новые цели компании неизбежно приведут ксокращению штата. "Это непросто, и мы проводим консультации с нашими сотрудникамии партнерами, в надежде найти новыерабочие места для талантливых сотрудников Nokia", -сказал Элоп. Инвесторы давно уже были озабочены тем, что Nokia недостаточно оперативно реагирует на появление на рынке смартфонов таких серьезных конкурентов, как, например, Apple. Nokia недавно подписала договор с Microsoft о совместных разработках новых смартфонов.
Рубрики:  Временно

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку