Прикольно да? Каждые два года одна и таже история. Они достигают установленого ими же предела займов, и опять его поднимают. Обычно тихо и мирно. А этом году, долго обсуждали, дотянули до последней минуты и всё равно подняли. И опять живут на полную катушку. Ну как малые дети, ей Богу.